Общество
А у вас в городе из окон мысор ведрами выбрасывают?
Ведрами нет, а вот пакеты с мусором бывает кидают, а в феврале и марте выбрасывают экс-новогодние елки, они потом на деревьях висят. У нас город на 80% состоит из дураков.
Лилия Ризатдинова
Блин...у меня такое ощущение, что этим занимаются полстраны точно. ..Вот любопытно - "Зачем". самом -то не противно?
Мысоры - они разные. Когда совсем достанут, бывают, что и выбрасывают. Бывает, что и по частям рубленных. Может и вёдрами, но чаще в полиэтиленовых пакетах. Потом по ТВ в криминальной хронике показывают.
йа да
Повсюду, но культурно-в пакетиках.
Один пытался, но ему сделали укорот. А свиду солидный человек...
Может к5то-то и творит такой ужас- но не видела и не слышала.
Так везде делают
Мусор нет, а вот окурки под балконами - ковром....
Нет, только с крыльца писают.
У нас пр.... вы на цветах каждое утро висят ((((((((((((((((( кто-то в форточку, простите, выбрасывает
дл] я России это норма, выбросить мусор в окно, я рад что не живу в этой убогой стране
Танюша Калашникова
Если не живёте в "этой" стране, тогда откуда знаете что мусор выбрасывают из окон, всё мечтаете ?
Angelochek Angelochek
радуйся дальше,только вытри гамно с лица.
Это всероссийский ужас!! ! Надо с детского сада вдалбливать основы культуры и гигиены бытия. Все беды страны корнями отсюда, с вечной российской грязи!
Мусор не замечал. Бывает - пустые бутылки. Это еще хуже. Попадет - убьет или покалечит.
Нет, конечно, Вы что? Мысор.. . :)
Нет, у нас в везде в домах мусоропроводы, а если дома малоэтажные, на улицах стоят специальные баки для мусора. . Первый раз такое услышал от вас, что кто то выбрасывает мусор из окна, во всяком случае в России так не делают, у нас люди нормальные, культурные.
Лилия Ризатдинова
Я живу в центре полутора миллионного города..тоже думала, что такого явления нет, пока не заехала в микроройончик попроще, так там видимо, когда лифт сломан, а на 16 этаж тащиться лень именно так и поступают, причем валят ведрами. Особенно весной горы мусора скапливаются под окнами таких многоэтажек.
Лилия Ризатдинова
Ах да. У нас мусоропроводы заваривают.
нет. у нас просто у квартиры складывают. или на первом этахе перед дверью... вдруг кто-нибудь захватит)))
Слава богу, нет. Но есть у нас один ненормальный ребёнок, который сбросил с балкона пустую стеклянную бутылку и соответственно разбил прохожему голову!
нет