Общество
А Вы можете себе представить Жириновского, попавшего в плен и гордо молчащего на допросах?..)))
Я могу представить как на допросе он насмерть замучивает разговорами тех, кто его взял в плен
По моему его и спрашивать не нужно будет - просто включить магнитофон и все.. .
Другое дело, что и толку от его болтовни будет ноль...
Хороший вопрос.) ) При его недержании речи - вряд ли. Только зачем допрашивать - что он дельного может сказать?
Смешно...
Шутить изволите? Его в плен не возьмут он сам туда при первой возможности перебижит и сольёт всех.
не могу.
Костя Романов
Вот и я не могу...)
эта вещь посильней Чонкина будет
Нет!
Легко! Так как после красноречивого - Подонки! Все подонки!... ему и говорить то уже будет некому.
Смогут ли они его вообще допросить, удастся, хотя бы, слово молвить.
Ну уж нет - живым в плен не брать!! ! =)
гы! уж кого-кого а этого клоуна никак! а надо было бы! вон как выёбывался на мента одного - понт колотил перед камерами (в ютубе видео) , Человек при исполнении - офицер.. . Попробовал бы он такое в стране, где закон - это закон! пипец короче - Россия одним словом! в России для черни нет законов, они для и в пользу "высшего света" прописаны...
Кому в плен?
Нет. Люблю жирика за его смелые речи против корупционеров и врагов России. Всегда нравиться его послушать - хороший логик, оратор. Яркая, харизматичная личность. Самое главное чтобы он был патриот России и на нашей стороне.
Там гордо будут молчать те, кому (не) посчастливилось взять в плен В. В. Ж:)
это невозможно. Все умрут со скуки
нет
конечно, если его грохнуть, он пиздеть наверное перстанет...
Я не могу представить себе тех людей, кому этот ...
нужен в качестве пленного.
А вы видели собаку Баскервиллей?
так не получится он продажный