Общество

Где, когда и как вас обидел Еврей ?

Настоящий еврей, чистокровный, не просто морда которая богатая поэтому видимо жид и видимо еврей, а настоящий еврей, конкретный пример приведите пожалуйста как вас обворовал и обидел еврей ?
Илья Смирнов
У меня нет такого примера как ни крути ...потому и предубеждений нет !
*A
*** A*z*e*m ***
Лучший ответ
Шутка в тему.
Антисемит - это человек, который надеется, что евреи его все же когда-нибудь обидят.
Всю жизнь кровь пьют. В молодости работал на стройки и он гад пархатый заставлял у себя дома делать те или иные дела бесплатно
Илья Смирнов А ты делал ? молодец.
Лидия Исаева Двусмысленный подтекст....
Татьяна Евтушенко отсоси у пяьной обезьяны -Мудак обиженный !
Лично мне помогали в жизни и евреи, и русские, и украинцы, и люди, о национальности которых я не задумывалась. И обижали тоже.
Другое дело, что обманули и обворовали нас в девяностые группа товаришей, по национальной принадлежности неоднородная, в которой процент евреев превышал среднестатистический по стране.
ОК
Олег Кобин
Илья Смирнов А в какой стране был воспитан этот процент людей обворовавших вас ? в школы какой страны они ходили и с ребятами какой страны они общались в детстве ? из Израиля приехали в зрелом возрасте ?
Я чистокровная еврейка, но ни один человек на свете не скажет про меня плохого слова, я в этом уверена. А Вас видимо Бог сильно обидел, раз Вы такой злой.
Нигде, никогда, никак, ничем эти люди меня не обижали. Не понимаю желчное отношение окружающих к евреям.
Мне так здается, что у тебя в крови в генах заранее было заложено что Мозгами ты богат не будешь!
Лидия Исаева Пишешь, блядь, сдаётся с буквой "з", обороты запятыми не разделяешь. Нахуй ты такой тупой? Ты хоть знаешь, что за наука такая, генетика?Ты же генотип от фенотипа не отличишь, наследственный признак от прибритённого не отличишь. Как ты можешь судить о другом человеке с позиции науки, если ты её не знаешь?
Когда дело касается России и русского народа, это касается и меня лично.
Юра Тютерев
Илья Смирнов Слава России.
Для еврея было бы слишком круто обидеть, не тянут они такой уровень.
А примеры нахальства и беспринципности в вытягивании благ могу привести. На работе сидела куча приближенных руководителя-жида (дети, знакомые, *лядь его, старики чем то отметившиеся) , абсолютно ничего не делая, получая з/плату и вынуждая других сотрудников тратить на них время когда они уставали ничего не делать и хотелось ради развлекухи "поработать". Вывод: характерная особенность жидов - заниматься благотворительностью за чужой счет, вешая "на шею" других людей и себя и всех приближенных.
А ещё они если нуждаются в каком-нибудь действии, которое человек легко может сделать, но не должен, с плаксивой обиженной (веками) интонацией об этом сообщают, тут же объясняя что они с этими результатами себе на пользу будут делать.
После такого у меня появилась фобия на чистокровные длинные носы, аж воротит: (
И ещё, от них воняет!!!
Эльвира Мусина
Илья Смирнов А чем воняет ?
Илья Смирнов И сколько вы проработали на той работе если не секрет ?
Уточните, что (или уж - кто) именно вами подразумевается под словом "ЖИД"?
Да меня евреи каждый день обижают!! ! То гадость какую скажут, то на деньги нагреют, то часы на работе украдут!! ! Ужас))) )
Михаил Сахаров
Да успокойся ты, вы просто богоизбранный народ и конечно никого никогда не обижали!!!
Илья Смирнов Не перевились еще богатыри на земле Русской.
Меня ничем не обидели, я к евреям ненависти не питаю.
да они народы уничтожают, а ты про личные обиды, мелко
нет такого случая