Общество

времена сталина возвращаются? 37 на подходе?

Я живым не дамся!
Адис Сулейманов
Лучший ответ
Ольга Бардашевич Ян, самоубийство - грех, дайся живым!
Не надейтесь.
Слава Богу, нет столь коварных подонков как Джугашвили. Есть - мелкая чиновная сволочь уровня проворовавшегося подполковника...
ох скорей бы-революция
Юлия Цыганок
Да вряд ли.
иначе бы не заигрывали с западными демократиями.
В изоляции уже не проживут, да и не откажутся представители элиты от своих вилл, инвестиций за рубежом...
Обстановка на работе порой наталкивает на такие мысли. Страшно!!!
Кристина Цой
Ольга Бардашевич А где ж работаете?
Как ни странно, мне такие мысли тоже в голову приходили... ну, может ни Сталина, но назад к коммунизму точно тенденция намечена.
какой там на подходе.... думаю уже пожаловали, просто не все на себе лично ощутили.... я в шоке от действий дознавателя... хотя я вообще ничего не совершала- ни хорошего, ни плохого.... а обыск у меня сделали... кому рассказать-не поверят... а вы говорите - на подходе....
Такие вопросы задают те кто сам баланду не хлебал.
Nurila Nuri
Рушана Ахметова мой прадед это сделал за меня..а вам я смотрю она по душе
Да ладно, масштабы не те. Хотя предпосылки есть, уровень концентрации власти такой, что если б это повторилось, никто бы, как тогда, и не пикнул.
// Алекса \\
Рушана Ахметова масштабы пока не ясны
Про военных иногда говорят, что каждый раз они готовятся к той войне, что уже прошла, и совершенно беспомощны перед войной завтрашней. Так и люди пугают себя фантомами вчерашнего дня, до последнего момента не замечая иной и новой угорозы, не менее страшной, зарождающейся в их умах и обретающей плоть .