Их очень много. Вот монашки например точно не матерятся.
Дети лет до пяти просто не знают таких слов. .
Старики и старухи с происхождением из интеллигентов никогда не только этого не скажут, но и осудят за произнесенный мат в их присутствии.
Женщины с востока.
Но это отдельные категории граждан. А вот среди остального населения действительно встречаются не матерящееся люди. Причем не только женщины. И мужчины такие существуют

	Общество

			А бывают люди, которые не матерятся?
Бывают - например, одна знакомая мне преподавательница СПбГУ (она из английских дворян) . Или бывшая секретарша деканата факультета психологии в том же университете...

									Валерия Кудрявцева
								но слова-то эти они наверняка знают, если тут живут, и ходят как все по улицам, где... много чего можно услышать )
											да, одного такого знаю
зато он наркоман

Не слышал и не видел))))

							И их не так мало.

							Вот он я

							Я не матерюсь. В слух...

							Да. Младенцы. Они просто орут без слов.

							Да

							чтоб вообще вообще никогда сомневаюсь

							да они есть но они немые...

							бывают их очень мало

							Это очень суровые люди.... Они сразу бьют ногой с разворота

									Валерия Кудрявцева
								и.. непонятно, что хуже :)
											не матерюсь в слух! но когда анекдоты рассказываю то без мата некоторые теряют смысл если нет возможности его заменить.

							Вспоминается фильм - Джентльмены удачи. Момент с падением батареи доказывает что таких людей нет.)))

									Валерия Кудрявцева
								а вы? :)
											Расскажу анекдот: джентельмен назовет кошку кошкой, даже наступив на нее.))))))))))

							Да есть, но всё равно, я думаю, что мысленно, в их головушке пролетало пару таких словечек.

							я, например)

							конечно) прошлые поколения в основном

							нет
в душе матерится каждый, даже если не произносит вслух
любой человек эти слова знает, важно то - произносит он их или нет

русских, думаю, что нет. ведь мат у нас в крови

							я не матерюсь я матом разговариваю....)))

							конечно! Я!

							конечно

							Никогда никогда? Таких нет )))

							В современном обществе нет

									Наталия Алексеева
								Вы сильно ошибаетесь!
											Думаю, что нет...

							Конечно есть но очень мало