Общество

ВЫ за закон о повсеместной выдаче огнестрельного оружия без ограничения калибра?

да. только выдать и все. сами друг друга перестреляем. а евреи поржут. все равно смелости не хватит в буржуя или продажного мента стрельнуть. перестреляют слабых или женщин. такие нынче носители яиц. а вот женщинам разрешила бы оружие. раз защитники повывелись
Леонид Шужин
Лучший ответ
А гаубицы тоже без ограничений выдавать или в зависимости от дальнобойности?
Ali Baysangurov
ПРОТИВ!!!! Есть другие способы борьбы
Я не против. Почистим нацию. Еще и дуэли разрешим. Может быть тогда в кабинетах власти начнут прислушиваться к чаяниям народа.
Анна Загний
Скорее да, чем нет.
Дима Стремоус
За свободную продажу по паспорту.
Я против.
Ilnur Kashapov
Я за доступ населения к огнестрелу, но строго регламентированному по федеральному законодательству и конечно с ограничением скорострельности и калибра.
Куда нам еще повсеместной выдаче огнестрельного оружия без ограничения калибра?
за закон. 9мм хватит.
Да, давайте все друг друга перебьем
Про-тив.
Конечно против..
дак да
против
Alexander Bolotov
ЗА! сами подумайте, преступность снизится в разы если каждый будет понимать что у сидящего, стоящего и т. д. может быть оружие. А что касаеться бандитов, то у них и так этого оружия валом, а так каждый сможет защититься сам и защетить других. А случились бы теракты? Вспомните Нордост смоглобы это произойти еслибы даже у каждого 5 сидящего в зале было бы роружие?
Детский Сад Арай Да повысится приступность! Будем ходить мачить друг друга чуть не то! Тут пол страны носы друг другу ломает за жон любовниц и т.д а представте оружие ...Какая бы не перепалка и за ствол!!! А на счот Нордоста... они бы там все друг друга как звери положили
Татьяна Быстрянская НОрд Ост бы произошел гораздо вероятнее, елси бы у каждого пятого в зале было оружие.
Потому что террористы имеют обыкновение немного обижаться на тех, кто им угрожает.

Преступность от этого не снизится, не смешите.
В США вон оружие доступно - и что? В НОВОСТЯХ МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВИДИМ, КАК ШКОЛЬНИКИ РАССТРЕЛИВАЮТ УЧИТЕЛЕЙ (капс лок случайно нажала) и других учеников, кто-то стреляет в полицию....
Прикиньте себе, какое количество подавленных психов, готовых выбить мозг себе и другим, в нашей державе?
Ей-богу, о чем речь?
Будь у вас при себе пистолет и вздумай вы им защититься от маньяка, фиг бы кто признал вас правым потом. он тоже ж ведь имеет право на оружие! Может, это вы на него надапали!
Короче, это нововведение чудесно увеличивает шансы преступника избежать наказания.
Боитесь нападения - пневматику вам в руки.
А то ломонутся все жизни свои защищать направо и налево.
Полина Титова террористы имеют обыкновение немного обижаться на тех, кто им угрожает.

Хахахахаахах и что? теперь им атомную дать чтоб не обижались?
за обеими руками и ногами
Toivo
Кто хочет - тот и без закона найдет/имеет...