Общество
Нормально ли вы относитесь к журналистам?
Как к людям любой другой профессии: к некоторым с восхищением, к некоторым с негодованием, к большинству как ко всем.. . Они, как и люди любой другой профессии, выполняют порученную им работу.. . Только их работа на виду.. . Свою работу они должны выполнять добросовестно, впрочем как в любой другой профессии и как это требует тот, который им платит зарплату.. . Требовать от них геройских поступков просто бессовестно...
Любовь Родина
Не геройства надо а объективности
Нормально отношусь к честным и неподкупным журналистам, правда они у нас не долго живут.
Не очень ..не ко всем)))
В нынешних СМИ, как к проституткам. Честных журналистов очень мало, только в малотиражках. А те, что на ТВ мелькают - открытые враги народа!!!
да, к Колесникову, Быкову, Парфенову.... нормально
Журналист журналисту рознь. Есть честные и нищие а есть богатые и бессовестные. Вы кого имели в виду ?
нормально, много с ними работала. хотя порой они такие доставучки. но это их хлеб, вот и трясут информацию для своих статей (не рекламных, а редакторских обзорных, которые они обязаны предоставлять стабильно в редакцию своего издательства)
К сознательным журналистам- с уважением. К продажным - с брезгливостью
Отношусь.
отношусь к журналистам НЕнормально
Ненавижу!!!
Иногда они необходимы. А иногда просто отвратны, могут довести человека до смертельного исхода, со с воей желтой прессой, как с артистом Владиславом Галкиным.
ради красивого словца не пожалеет и отца
в массе своей канешно редкие уроды....
фамилии журналистов в студию.
А что я должен к ним плохо относится?
Уже нет. Слишком много негатива и грязи в печати. Уже устали.
Каждый делает свою работу...
смотря к каким, есть такие которых растреливать надо без суда и следствия,
а есть действительно честные и порядочные им и надо работать
Анна Захарова
Определяете вы ??
Нормально
Да, дружелюбно.
Да, нормально. Это прекрасные люди.
Как к полицейским ищейкам...