Общество
Если муж ни с того ни с сего подарил цветы, это подозрительно?:)) И что подозревать?:))
странные вы женщины не дарит - плохо, дарит сразу какие то подозрения=))
Что он хотел, чтобы Вы ахнули и расцвели как в начале вашего романа. Ну, не будет же он как попугай сто раз на дню твердить, что он любит-любит-любит. А такой жест сразу за миллион слов сработает)))
ну ошибся человек, с кем не бывает ...
конечно подозрительно, вот если-бы он пришел с веником
Скажите ему спасибо. Когда вы его любимое блюдо готовите он вс же ни в чем не подозревает.
знакомая обнюхивала мужа ТАМ
Анекдот: мужик приходит домой с цветами, надушенный, нарядный. И начинает приставать к жене. Она: Нельзя сегодня, эти дни пришли.. . Он: Да что вы сегодня все, сговорились что-ли?!!
А вдруг он в Вас влюбился?!
Конечно пора, пора подозревать, что муж вас любит и хочет вас порадовать! Подозреваю, что этим вечер не закончится....
Измену.
это глупости.
бывают моменты когда накрывает и прямо блистаешь энергией и всем хочется сделать приятное
Конечно подозрительно, ведь такого не может быть чтоб муж собственной жене дарил ПРОСТО ТАК цветы!!!! Это даже возмутительно, дакак он смеет!!!! без всякого повода, без предупреждения!!! !
Инна, если Вам муж дарит цветы - это прекрасно, это значит, что он думает о Вас. Не берите дурного в голову, У Вас хороший муж.