Общество

Зачем девушка говорит что друг ей подарил цветы и тгд хотя знает что я очень ревнивый ?



Желает довести до кипения.... чтоб огонь в глазах увидеть)
Прочувствовать своего мужчину... и как нужна ему.

Хотя.... может всё проще: любимый мужчина забыл уже когда дарил цветы...
и говоря это, дает ему пищу для размышлений: всегда есть те, кто окажет знаки внимания.
Темирлан Асанов
Темирлан Асанов
98 611
Лучший ответ
ревность-это твоя проблема
Elyor Turdimatov
Elyor Turdimatov
54 486
глупая
Танюша ;3
Танюша ;3
74 295
Хочет ревности) Это ж тупые дефки. сами хз че хотят
Есть несколько вариантов такого поведения.
Все зависит от возраста девушки и от ее опыта отношений.
Назову несколько:
1) Она не видит твоей ревности ( тем и нужности в ней) и делает это для того чтобы ты проревновал и отреагировал.
2) Для того что бы намекнуть ( друг дарит, а парень нет) . Знак того что нужно делать подарки .
3) Ей очень нравиться видеть как ты ревнуешь ( если были похожие ситуации ).
4) Она к тебе ровно дышит и дает понять, что за ней ухаживают. Ждет когда ты ее бросишь. Самой жалко. В поисках повода для ссоры и расхода или в создании этого повода.
Это все дела маленьких и глупых девочек.
Есть и такой вариант: Она отлично знает на сколько ты ревнив и решила рассказать тебе сама, что бы избежать лишних вопросов и не давать тебе повода для ревности. Так же она тебе это рассказывает, что бы быть искренней с тобой .Еще такое спокойно говорят потому, что не рассматривают друзей, других парней, да и вообще противоположный пол как объект для чего то большего чем просто общение и дружбы. Она с тобой лишь поделилась впечатлением и произошедшим. Без злого умысла.
Тебе больше по нраву если бы она ничего не рассказывала, про такие ситуации умалчивала или вообще скрывала это под ложью?
А вообще не важно что тут ответят тебе, мы не можем знать ее мысли, мы не знаем ее.
Если тебе это не нравится- скажи ей об этом.
Если тебе интересно почему же она тебе такое говорит- спроси у нее.
По другому никак. Поговори с ней. Не ругайтесь и не упрекай ее. Обсудите и выскажите друг другу свое мнение по этому поводу.
Дарья Мелещенко PS
Ревность - самое дурное чувство. Если к ней проявляют симпатию другие люди- радуйся. Ведь она с тобой, а они могут лишь смотреть и делать попытки . Если она твоя ( душой и телом) , то она и будет твоей и в ревности нет смысла. Только себе и ей портиш настроение с этим ухудшаются отношения. А если ты ей не нужен, то она уйдет рано или поздно с ревностью или без. От ревности становятся слепы. Ты не увидеш ее искренности и преданности, ты ее лишь задушешь
Дарья Мелещенко Ты ее лишь "задушишь" и вы не будите счастливы.
Или в другом случае. Она устанет от тебя и пройдут чувства и она на столько хорошо научиться все скрывать из-за того что постоянно ревнуешь и подозреваешь, что и не заметишь что в пустую тратишь с ней время и нервы.
Надо быть собственником, с ясными мыслями и крепкими нервами. А не ревнивцем с мусором в голове и с нервами истерички. Мужчина голова семьи. Он должен быть уверен, тверд и спокоен.
Если тебя что то не устраивает или ты ревнуешь скажи и объяни ей это.

Похожие вопросы