Общество
почему мужчины считают, что если подарил цветы и какую-нибудь херню, то МЫ должны ВАС простить???
Не тока простить, но и немедленно отдаццо!
А что они должны сделать, чтобы мы простили?)))) ) Головой ап стенку биться и в ногах валяться?)))))
это лишь если приняла подарок!
Успокойся! Соберись! И гони его, не жалей. Всё лучшее впереди!!!
Ну это они так внимание проявляют!

Меня тоже оооочень интересует этот вопрос. .
Просто они про себя, любимого, думают гораздо лучше и больше, нежели любая красавица про себя. .
Самомнение завышенное=желание извиниться искренне меньше=считают, что мы им всё должны прощать.... хотя, если бы женщина так извинялась, подарила бы мужику там.. . часы и одеколон, фиг еще знает, простил бы он ее.... они просто знают, что если мы любим, то будем прощать все и ценить в них каждую мелочь. . но это только до поры до времени...
Ради какой-нибудь ХЕРНИ Вы нам ничего не должны. Как и МЫ Вам.
Простить не простить, а цветы взять. Раз уж так потратился, значит осознает.... что-нибудь.
Если мужчина просит прощения первым да еще купив цветы и уж тем более еще кое что, то если он нужен лучше проостить, потому, как не каждый мужчина будет вообще проосить прощения....
Потому что они изначально считают себя подарком судьбы для нас...
Мужчины очень не любят чувствовать себя виноватыми и просить прощения
Наивные! Думают, что мы от этой дребедени придем в восторг! Нет, если нам надо - то придем, но в основном нас это мало трогает, а мужчинам лень придумывать что-то пооригинальнее...
ну ты же не швырнула букетом в лицо, значит, все нормально)))
Не говори, моду взяли всяку хрень дарить!
А что нужно купить чтоб простили?
Это еще лучший случай :)
из серии твоих вопросов красавица я понял что тебя жестого (как бы так поприличнее выразится) обманули
не грусти и не злись будет и на твоей улице яркое солнышко а обида и месть это удел слабых духом
Мужчины вообще то часто считают, что ни кто ни кому вообще ничего не должен,
Другого способа пока не придумали. А вот должны или нет - решать Вам.
присоединяюсь к вопросу)
э.. ну они же мужчины... =))
И нам то всегда приятно получить цветочки и какую-нибудь хрень)
нет бы новую машину или очередной бриллиантик! там и говорить можно!
потому что МЫ подарили ЦВЕТЫ потратив на них СВОИ деньги и ИСКРЕННЕ попросили извинения :)