Общество
А цветы , это типо не подарок ? Женщины, Вы думаете их бесплатно нам выдают ?
Я считаю, что цветы - самая бестолковая трата денег. Стоят они дорого, а толку - ноль. Нафига они вообще нужны? Бабы - существа алчные. Им золото подавай, мобилки, поездки на курорты, дорогие рестораны. Цветы это для романтиков
Светлана Шикова
Ну какие мужики, такие у них и бабы... А я обожаю когда мне дарят цветы...
Денис, цветы это очень хороший подарок. Может Вы их не той девушке подарили?
Мне гораздо приятнее получить набор шоколадок или хороших конфет, чем ваш веник...
если женсчине безразличен, то её ни чем не подкупить )))
Конечно, подарок, особенно красиво оформленный букет. Но мне иногда даже бывает жалко тех денег, что на них тратятся. У меня в этом году после ДР цветы даже в ведрах стояли, ваз не хватило. Приятно было, не спорю, но сколько денег на них было потрачено - жуть.
..Не плачь...
Вадим Мягков
Я никогда не плачу.
мы об этом вообще не думаем...
Татьяна Таня
и вообще подарки как само собой разумеющееся воспринимаете
Цветы это почётная обязанность мужчины и снисхождение в их принятии женщины.
Мне теперь фрукты вместо цветов приносят, бастую против цен на цветы.
Отдайте распоряжение поклонникам, они только порадуются вашей проснувшейся рациональности.
Я думаю, что автор вопроса - жмот!
Вадим Мягков
Нее ,наоборот.
Нет, это призент ))))
Нэт, это комплимент :)
А мне очень приятно, когда муж дарит цветы! Просто так...
я не люблю цветы... и считаю не надо тратиться, подарком не считаю.. считаю отмазкой, ну пусть дополнением..
Могу ответить только так ДОРОГ НЕ ПОДАРОК А ДОРОГО ВНИМАНИЕ А цветы это цветы не путайте их с подарками
Цветы -это не подарок, а знак внимания и показатель воспитанности и галантности подарившего. Ну какой это подарок, если знаешь, что его выбросят.. .
Я, например, не люблю, когда мне дарят цветы - смотреть как на твоих глазах увядает что-то прекрасное и потом от них избавляться - что-то в этом не то.. .
Я тоже заметил, что сейчас всё чаще и чаще девушки реагируют на цветы, как на норму. Может тогда и дарить нет смысла...? Прошу прощения, что не отвечаю, а как бы дополняю вопрос.
Евгений Паршин
Максим,а есть смысл делать девушке комплимент? есть! в том случае,если хотите сделать приятное...вы же не ждёте от неё стриптиза от радости...из-за комплимента...так же и цветы...это просто приятно.)))))))))))))
если вы живете в деревне или в частном доме, то бесплатно
Не всякий человек знает что значить быть благодарным за то что есть и тем же довольствоваться!
нет, это приложение к подарку... вот даришь, наприме ювелирное украшение (это подарок) а к нему покупаешь коробочку бархатную, её тоже бесплатно не дают ...только она не подарок, а приложение к подарку, что б эстетично было... так же и цветы... это приложение к подарку!
ЦВЕТЫ - это супер-подарок!! ! Только современные мужчины почему то считают, что это бесполезная и абсолютно не нужная трата денег.
цветы - знак внимания к женщине, а о деньгах не стоит и вспоминать если вы их приподносите женщине
Подарок — это предмет или вещь ( это википедия говорит ))
а цветы это не подарок
подарок.. . для меня это на втором месте в рейтинге подарков)) даже если бесплатно в парке сорвал и то приятно
Это дополнение к подарку.
Конечно подарок!
срезанные цветы - это веник, пардон