Общество

Самый лучший подарок женщинам? Кто будет издеваться, — прокляну.

Анжела А
Я вижу радугу
Евгений Широченков
Лучший ответ
Хороший мужчина.

А проклинать не вздумай, полйчишь зеркалом назад и сгоришь сам.))
детенок
Лучший подарок - внимание к ее проблемам и желаниям. . Ну, и участие в них, конечно..; -))
Артем Аргунов
твое присутствие на ответах
коробка конфет и коньяк
страстный поцелуй и букет алых роз
и т. д. и т. п.
выбирай по возможности...
Шон .
Oksana Khokhlova твая авка. луччий атвэт..))
оторваться от компа и попылесосить что нибудь..
Салтанат Джумабаева это что там? пол огорода спалил что ли?
Люба Питель Впал в детство, видать...))))
Проклянать - не по христиански....
Виктор Гордеев
Михаил Петрович Голиков Не, это та самя причина, по которой он подарок ищет.)))
миллион алых роз! и еще всегда радуюсь когда дарят наличные.
Fadima Alieva
Салтанат Джумабаева четное число - это покойнику...надо миллион плюс одну...
денежное дерево
ваше молчание и выдержка...) ) когда Женщина говорит..) )
Бекжан Турап
Да, друг, сурово получилось у Вас. Но с пониманием :-). Вечная тема и наболевшая для мужчин: что подарить своей любимой.. . Иной раз доходит до казусов, хоть плачьте :-). Но к чести мужчин, их фантазии не знают границ по этой части, что и хорошо всё же! Никто не посоветует и не подскажет, какой самый лучший подарок, потому что женщине нужно ВСЁ! Главное, не дарите одинаковые подарки своим женщинам (жене, любовнице, маме, сестре) и дарите от души, не скупясь. Если Вас любят по-настоящему, то и любой от Вас подарок просто бесценнен :-)))
A&
Albina çalkın
Нужный. Им может быть мобильник, ноутбук, парфюм, билеты на концерт, набор кастрюль. Все зависит от отношений, возраста женщины, ее благосостояния и т. д.
Ольга Андреева
Самый не обьятный мир и саму любовь
забота и понимание.
Самое главное для женщины это внимание. Будьте оригинальны!
Подарок сделанный от всего сердца и подаренный с большой любовью.
Духи )
Внимание и что-нибудь то, чего она от вас ну совсем не ожидает.. . Придумайте подарок в виде игры какой-нибудь: ) Чтобы и романтика, и "приключения", и соответственно сам материальный подарок...
Хороший комплимент. (тогда подарок не имеет значения).
Лилия Котова
Как ни банально звучит, но.. . дорогие французские духи!! ! Желает иметь каждая!
цветы
Бриллианты.
Любовь!
фалоиметатор
Marat Janalin
то, на что они намекают в разговорах и в магазинах. главное короче внимание. и цветы)
каструлю фирминною, и ей приятнно, а мы сыты