Общество

Самый тупой подарок какой вы помните?

Самым тупым считаю милостыню. Сколько людям объясняют, что кроется за этими «нищими» , ничего понимать не хотят. Мне мама 10 рулонов туалетной бумаги с одним тюбиком зубной пасты подарила со словами ПОДАРОК ПЕНСИОНЕРКИ. При этом сестре она умудряется дарить золотые украшения. Сама сестра тоже отличилась, когда отцу подарила шампунь на 23 февраля. Она всем стандартный набор подарков делала и пропарила, что отец уже 30 лет как лысый. Отец, когда обнаруживает, что какая-то вещь ему не нужна, дарит ее мне. Так он мне подарил яловые сапоги 42 размера, когда у меня 43-й. У нас на работе маленькому мужику на день рождения подарили большой свитер. Он его одел и смотрелся в нем нелепо. На оставшиеся деньги ему купили дезодорант. Мужик спросил: «От меня воняет что ли? » Другому мужику подарили фонарик на день рождения – это его жена попросила, когда ее спросили о подарке для мужа. Все бы было ничего, но фонарик по нынешним ценам стоит около 3000 рублей. А светит он не лучше, чем тот, который 100 руб. стоит. Ну купили бы за сто, а 2900 в конверте бы отдали. Не догадались, подобрали по цене, равной сумме собранной на подарок.
Елена Емельянова
Лучший ответ
Подарки делятся на три типа : Хороший, Плохой, и,,,, КНИГА!!!!
Отсутствие на подарке углов еще не говорит о степени его тупизны=))
А вдруг расколется? =)))
Сашка Ломакин
любой подарок, подаренный не для личного пользования, расцениваю как тупой
по жизни их было достаточно
С_
Саша ___
Сберкнижка с 1-й копейкой.

Был такой "подарок".
Василий Кирилюк Обалдеть...Мне такого не дотымкивался никто подарить.
Я всегда радуюсь любому подарку даже самому глупому, люди разные, важен не подарок и его стоимость важно внимание ведь пошел человек побеспокоился и купил. Даже открытка ведь её написать нужно приобрести. Поэтому никогда не остаюсь недовольной, а вот чтоб подарок сделать другим спрашиваю чтобы хотели, если человек говорит ничего, то женщине покупаю хороший цветок в горшке типа жасмин, роза и т. д., который и цветет долго и в радость, мужчине хорошую туалетную воду и одеколон.
латерейный билет
K***** Black-Eyed
У нас в городе сеть шиномонтажных мастерских промо-акцию провела. Ходили вдоль дорог симпатичные девушки и раздавали автолюбителям буклетики, на которых надпись была - "смени резину! ". И степлером к каждому буклетику был присобачен презерватив. Причем, за серединку!!!! Тупее бывает, а?
Дареному коню в зубы не смотрят...
Василий Кирилюк Я в этом отношении сцука....Сама люблю дарить, подарки мне по фиг, но если дарят то всегда оцениваю по необходимости, не люблю идиотских подарков особенно духов.Ощущение такое складывается ьери Боже что нам не гоже.Я духи вообще в качестве подарка не понимаю, вкусы у всех разные и от иных духов и голова болит и тошнит.
ручка и блокнот!)))
Кружка-заварник.
777*777 777*777
круглые конфеты. они о всех сторон тупые.. ни одного острого угла)))))))))))))))))))
Плёнка для фотоаппарата
100 рулонов туалетной бумаги
sigareta pod steklom
открытка с презервативами
Тупых подарков не бывает, бессмысленные да, приложить не к чему.
мягкая собачка от человека, который прекрасно знал что собак я боялась и не любила потому. Передарила ее через неделю
мне их вообще не дарили, поэтому и вспомнить нечего.
Кирпич - тупее не придумаешь
играю на гитаре, родители купили пианино за 20 000.подарок дорогой стыдно жаловаться, но все равно обидно. Вот на... ра мне пианино?!