Общество

почему так бывает тяжело на душе?

Хватит, забудь, успокойся: вьюга уже не стонет.
Снова иди, не бойся. Сердце неси в ладонях.
Ян Штерн
Лучший ответ
Elmira B И ты тоже поэт.Только неправильный какой - то.Правильные поэты не успокаивают,а теребят душу.
осенняя хандра....
Елена Пляскина
Проблемы навалились разом
Обыкновенный осенний депрессняк))) Значит так-побольше едим фруктов, чаще бываем на улице, телевизор исключаем и музыка-Вальсы Штраусса-ВСЕ))))) Через недельку будете здоровы))) БодрЫ и веселЫ))))
Не слушай их всех. Просто ты поэт. А поэтам положена вот такая хламида. Иначе они не смогут стихи писать.
Elmira B
любая тяжесть на душе- от НЕВЕДЕНИЯ !!
или - ,проще- от невежества)
Cерега Bегерин
Да алкашни вокруг потому что полно.
Не ешьте на ночь сырых помидор
Ольга Левшук
Что - то случилось?
Бывает, но проходит. Главное не зацикливайся на том что тебе плохо и сердце разбито. Время лечит. У меня ушло лет пять чтобы перебороть эту боль, чтобы забыть, и я не сломался. Не сломаешься и ты. Не у одной тебя такая хрень, поверь...
у вас есть любовник?
Елена Бусыгина Ну и рожа у тебя, Шарапов!:-)))))
Причин может быть множество, а душа одна - отогрейте её хоть чем-нибудь, покажите ей как она Вам дорога .
Ммм может у вас рак легких?
XD Ладно, я шучу. Не принимайте всерьез.

Попробуйте посмотреть что-нибудь юмористическое)
Алексей Попов
Леночка! ) Они не стоят ни наших слёз, ни душевных болей!! ! Паразиты такие! Выше голову!))
Ildar Sabirov
Elmira B На аватарке то ты симпотная... Прям так бы и отхомячил...
Потому что есть желания которые не реализуются. Абстрагируйся от себя самой. Нет желаний, нет страданий
Хорошие стихи