Общество

Почему не бывает плацкартных самолетов? Лег на полку, достал огурчик, курочку, яичко почистил.. . за окном Родина плывет.

Первый класс не предлагать.

Реально, почему не бывает нормальных многоэтажных плацкартных самолетов? :)
Ну да и пристегивать к месту ремнями :)) В самолетах пристегиваются сидя - в поездах вообще нет ремней безопасности. В лежачем положении это будет сделать весьма трудно - не те условия. Это очевидно :))
Reinhold Trautwein
Лучший ответ
Думаю, дешевле будет доставлять людей на самолетами а снарядами.
А вы слетайте вахтовым чартером в Тюмень, такой плацкард, а нефтянники получивщие деньги и возвращаюшиеся с вахты отлично заменяют вагон дембелей перемешанных с табором цыган.
Мария
мдаааааааа)) ) судя всего дядя ---ты даже представить себе не сможешь
сколько будет стоить подобный аппарат
раньше на ДВ летал Т-114, там были спальные места
А водочки попить... сидя сподручнее....
А на Ан-26 грузовом не летали? примерно то самое
Олег Захаров
Как не бывает? Бывают. На таком Ельцин летал. Над Рейкьявиком он, после пьянки, и обкакался и описался. Лежал пьяным. Коржаков за ним убирал и ворочал его.
Andrey O
C таким ростом цен в России скоро в самолетах будут стоячие места, набьют как в метро в час пик и объявят-держитесь за поручни)))
Только яйцом и колбасой не вонять, а то слетите с полки вниз)
недотумкали
Лилия Блинова
Поел такой курочки, огурчиков.... укачало на верхней полке и давай блевать с высоты.... красотища
Макс Грушкин
Каждый килограмм в и свободный кубический дециметр (литр) допустим. . стоит в самолёте больших денег. Технически лишние объёмы и вес в летательных аппаратах очень невыгодны.
Бабки залетают на парашютах пирожки, семечкиТуалет тоже как в плацкартных вагонах?
В будущем такой проект должен осуществиться. Но только этот 'самолет' с магнитными подушками все ровно будет неразлучен с рельсом. И не только родина будет плыть за окном но и все слои земной атмосферы. Слетел в Меркурии за огурцами и обратно. Вот так вот
В бизнес классе такое существует !!!