Общество

а ради блага народа, вы будете стрелять в своих детей????

Ради блага своих детей я буду стрелять в народ.
Галина Махновец(Яковлюк)
Лучший ответ
НЕ буду
Леха))) Леха
Не какие блага не стоят того что бы за них убивали детей.
Мурат Ахметов
Я читала о случаях, когда в войну в Белоруссии, если вся деревня срочно из-за облавы пряталась в каком-нибудь болоте и надо было сохранять полную тишину, матери убивали грудных детей, чтобы те не плакали. Топили в болоте, чтобы остальная деревня спаслась. Только представьте, люди, весь ужас такого выбора.
Так что жизнь гораздо сложнее, не зарекайтесь, но не дай Бог.
Эмилия Ли
...и поднимет руку сын на старого отца. (с) О последних временах.
Вы что идиот? ! Я никогда несмогу поднять маузер на детей, это только америкосы на это способны, но никак не Русский солдат!! !

Сколько дней ты в запое - трёхголовый ???
Алексей Кудрявцев так стрыляли же! атвичаю на вапрос: второй!
дурацкий вопрос
Ivan Sasanchyn
Вы с какой головой в дружбе?
Georgii Morozov
Ты что больной? ? нет такого блага. что бы я стрелял в своих детей. Да и ваще в детей...
А мои дети - не составляющая народа? Что за вопрос? Почему ради соседа (если он народ) я должен стрелять своих детей? А может мне проще соседа того самого....
Нет
Седина Лидия
еба ну и вопрос пипец.... нет конечно.... плевать я хотела на этот народ
Никогда! А зачем народу такое благо?
это что за такое благо народа убавать детей? т. е будущее этого самого народа! Что за извращёные умы
Чё курим?
Алексей Кудрявцев петьку первого!
Сначала убьете своих детей, затем народ, да вы сионист?