Общество
Вот только честно - кому и почему не понравилось быть замужем, или женатым?
Не смогла жить с человеком - меня пытались нежно и славно переделать. Не хочу, я люблю спать под своим одеялом и вязать люблю у телека - ну это только первое что пришло в голову и что не нравилось моему мч. Пишлось прожив пару лет растаться.
мне не понравилось-думать надо было...
Очень даже нравится! Как за каменной стеной живу,, холодильник полный всегда, вещей целый шкаф, муж не пьющий и любящий рядом всегда, детки умные, свекровь замечательная, жаловаться не на что!! Тьфу-тьфу-тьфу, что не сглазить!!!
Потому что замужем одно слово ..." должна "....
появляются ОБЯЗАННОСТИ и пропорционально уменьшается СВОБОДА, хотя может это и к лучшему, приобретается житейский опыт
Нормально себя чувствовать замужем может только физически сильная и постоянно готовая идти на компромисс женщина. Такими качествами обладают далеко не все.
Вот люди веками переходили от однополья к двуполью, от того что бы самому бегать за мамонтом к тому что бы за ним тусить шоблом - так и замужество - по моему это взаимовыручка, взаимоподдержка двух сердец, не может не понравиться чувствовать рядом любимое плечо которое поддержит, не только физически, в любой трудный момент. Поэтому не понраввтится может не "быть замужем/быть женатым" а то, что однажды мы совершили ошибку и пошли не по той дорожке, перестали чувствовать рядом любимого человека - стали видеть только себя а из за этого разхерячили всю взаимовыручку и поддержку. Ведь не может же не понравится быть счастливым - наверняка не понравится потерять это чувство.
Люблю побыть один, иногда довольно большой срок