Общество

ОПРОС: Вы замужем? Вы женаты?

Если "да", - зачем? У меня вот нет штампа в паспорте :). Я не хочу, чтобы на жену накладывались какие бы то ни было юридические обязательства. Она д, б. совершенно свободна в отношениях и в принятии решений - в любой момент, включая стакан воды в старости. Она не "обязана" что-то делать, а может захотеть, может и не захотеть :). Каких-либо других смыслов в загсе не вижу. А вы зачем ходили в ЗАГС, к гостёткам? :)
В молодости за муж всем дамам выйти очень хочется. А сейчас, по прошествии лет, в ЗАГС бы не пошла.
Наташа Гужова
Лучший ответ
Замужем 24года и очень довольна. Для женщины замужество намного больше значит, чем для мужчины- это статус! Для многих это как знак качества, т. е. нужна, любят, взяли, не бросают, ценят- значит есть за что! Свобода нужна и ценится только тогда, когда не нашёл то, что тебе надо и боишься, что если вдруг найдёшь- то место уже будет занято и упустишь счастье всей жизни! О детях подумать, при свободе они больше всего пострадают! Вы уверены, что признаете и будете заботиться о ребёнке, рождённом вашей подругой, у которой вы не единственный. А если за другой юбкой побежите, то как ваша бывшая будет растить одна вашего ребёнка и попробуй, добейся алиментов без дорогостоящей генетической экспертизы!
в разводе.
Юра Шестаков
Действительно, зачем?)) Своих обязательств не хотите, а не в жене дело...
мал ты видимо ещё и глуп!
нет. был женат.
Незамужем.
Мне кажется, что Вы просто боитесь ответственности. А Вы бы узнали, на всякий случай, у своей женщины, нужно ли ей это или нет. А то несёте какой-то бред про стакан воды. Разве в этом дело?
Oleg Semenov
Я замужем и женат!
нет и не хочу
А с какой целью интересуетесь? Вы случайно не из милиции?
дану... как это на жену обязанности не наложить... че сам чтоли все делать??? еще чего... че скажу то и будет делать.... развели тут демократию ...даже не демократию.. а какуюто анархию... бабакратию какуюто...