Общество
А свадьбу играть стоит или просто пойти расписаться лучше,вопрос к тем кто уже женат или замужем?)))
ну хотя бы одну свадьбу в жизни нужно сыграть. а потом уже - не обязательно.
Совсем без свадьбы как то пусто! Скромненько и на Канары!
Свадьба сейчас превратилась в шоу для родственников и знакомых смысла уже не видно! 22 года назад зашли ЗАГС расписались. даже цветы забыл купить, поехали со свидетелями в ресторан Арагви. которого уже нет посидели отметили вот как так до сих пор вместе!
Ну, как без свадьбы?? ? А платье, а гости, а подарки, а идиотски счастливые лица на видео и фото???)))
если драку заказывали, отчего ж не сыграть, а ?
Не стоит! Лучше уж тогда деньги взять и выкинуть.. . или сжечь.
Я за роспись в узком кругу родных и близких.
Если деньги лишние есть - почему не сыграть, а если напряг - сделать всё скоромно и потратить с пользой
стоит конечно, это будет только ваш день, я за за за
Алихан Инь И Янь
А я против...если бы я выходила замуж за своего очень-очень любимого человека,я бы провела этот день только с ним одним,умирая от счастья...Я бы наверное,и в ЗАГСе от счастья и слова вымолвить не могла,плакала бы от радости только...Потом только с ним красивый номер в отеле,шелковые простыни,шампанское.И только мы,и никого больше...А только потом,на следующий день или через день,для родственников и друзей,потом,потом...А в этот день-только я и он...Ох,сколько я раз об этом мечтала...Но увы...Мечты,мечты...Они таковыми только и останутся...навсегда...
стоит. но по финансам. вот есть на дешевое кафе и ладно. скромно и со вкусом. а вот кредиты и платья дурные нафиг. больше разочарований будет. ваша цель уютное семейное торжество, а не показушная пьянка.
Я против свадеб, лучше по-тихому, чтоб никто не знал. Мы женаты уже пол года, и никто незнает, даже родители, и слава богу....
мы планируем просто распистса, не тратя денег, свадьба сечас не окупаетса, кризис или перемена взглядов
Выбрав один из вариантов всегда будешь сожалеть что не выбрал другой
лучше вообще никак))) ) разводиться потом проще))))
смотря какая свадьба по счёту. если у вас по десятому разу, то конечно можно просто буднично расписаться. И вообще, надо учитывать мнение всех заинтересованных, жениха, невесты и их родителей)
это смотря как играть)) ) у нас роспись в ЗАГСе была в 11:45,потом мы съездили в красивейшую оранжерею фотографироваться, потом у нас было кафе, буквально часа четыре - куча конкурсов и зажигательные танцы - тамада офигенный был, а потом мы с мужем укатили на "медовые три дня" в загородный отель на Финский залив, а гости уже сами продолжали. Так что никто не устал, не нажрался во время самой свадьбы (после-это уже другое дело), всем запомнилось, понравилось, и денег мы потратили вообще ни о чем (их у нас и не было) . А вот венчание мы устроим уже по-крупному)))
Свадьба-это воспоминания на всю жизнь, плюс фотографии, где вы молоды, счастливы и влюблены.
Свадьбу играть стоит-память. Приятно посидеть посмотреть фото и видео.
Деньги, не тратить на свадьбу! ! потратьте их на романтическое путешествие, где нибудь на югах.. .
...если любите то и просто расписаться будет хорошо, только не забудьте про лучших друзей... их то нужно чем нибудь угостить....