Общество

Если большинство одноклассников и одногруппников уже женаты или замужем - это повод им позавидовать? (нам по 25 лет)

Конечно нет )))
Айгерим Турсумбаева
Лучший ответ
тут - от везения зависит
Владимир, когда девочки на год меня младше (мне на тот момент было без 3 месяцев 19) приходили получать полис на второго мужа и третьего ребенка, надо было завидовать?)) )

вы еще лузеры по сравнению с этими красотками)) )

а я не преувеличиваю. кстати
за месяц работы на выдаче полисов ОМС такая детка была всего одна.
но 16-18 летние девочки и мальчики с 1-2 детьми появлялись очень стабильно, почти каждый день по 1-3
мне 29, и я завидую только тем, кто имеет хорошее здоровье и много путешествует.. . а также тем, кто со зверюшками работает)

остальным не завидую, а замужним - сочувствую.
имхо свобода дороже всего )))
это повод им посочувствовать
(и нам по 25)
если они женаты, то да
Татьяна Гоголь
ваше счастье впереди не завидуй -просто жди
Завидовать вообще вредно, а по этому поводу тем более
Tanya Alehskevich
Не факт! Всем и всему свое время! У кого как в жизни сложится.... Завидовать однозначно не стОит!
Количеству деток, должности, зарплате, влиятельности, достижениям и приобретениям можно позавидовать. Счастливому браку тоже можно позавидовать. А если нет - зачем завидовать? Тем более завидовать тем, кто уже дофига супругов сменил
по-белому завидовать! ! потому что жизнь в любую секунду может резко поменяться
Чушь. Мне 26 и жениться не тянет нисколько. Чему тут завидовать?!
Идиотов, изложи нормально свою проблему. У тебя встреча друзей, голубой огонек или что вообще? Кого боишься?
Если до 25-ти не женился, то потом уже рано. проверено=)
зависть - не самое лучшее чувство.
Shoi Shoi
Если у них всё хорошо, то просто порадуйтесь. А завидовать это плохо.
Мой муж на мне женился в 37 лет, теперь дочери 27,так что любви все возрасты покорны, да и браку тоже. Читала, что один артист родился от брака 18 летней девушки и 62 летнего Главврача санатория, она вдвое младше была его детей. Так что возраст для мужчины это не помеха в браке. Хотя и у женщин тоже: Пугачёва например.