Блин, я 6 лет уже встречаюсь с прекрасной девушкой, у меня своя квартира, пара машин, интересная офиганная работа.
Но, млят, первый вопрос- НЕ ЖЕНИЛСЯ. мне 28.
достали.
вчера на улице к однокласснице бывшей не подошел именно из-за того, что тут же спросит это полюбому.
Общество
почему, когда встречаешь одноклассников и одногруппников, первый вопрос- не женился?
кстати, не женился?
ап чём еще гутарить, мне например пох кто там женился или дрочит, но спросить придется... шоб распрощаться хотя бы на третьей минуте, а не на первой
Небось с сочувствием спрашивают.
Потому что это самое простое что может сделать человек - подать заявление в ЗАГС. Если бы это было не так то первым вопросом при встрече был бы примерно такой "Ты ещё не в сотне журнала "Форбс"? Или "На выборах 2018 года будешь баллотироваться в президенты"?
Ну может с подъёбкой... Может у тебя ног нет, допустим ..Вот и прикалываются
Одноклассница, с которой дружили все школьные годы, после окончания 9 класса тут же залетела и выскочила замуж. Теперь в 27 лет: двое детей, ноль образования, неинтересная работа (приняли без образования - и то хорошо) , фигура как шифоньер, плохие отношения с мужем, так как любви уже нет. И постоянное нытье: вооот, жизнь испорчена, молодости не было, я не нагулялась.. . Блин, а кто тебя гнал то? Тебя что, насильно заставили замуж выходить?
Мне 27 лет, имею высшее экономическое, интересную и хорошо оплачиваемую работу, любимый человек рядом уже 5 лет, строим дом и планируем детей - у нас интересное будущее. Как и ты, я тоже игнорирую своих одноклассников по той же самой причине. Будь выше их, Вадя.
большэ то общего ничего нет вот и спрашывают о чом знают
у нас это как у англичан про погоду
а вдруг? не виделись же давно
Стереотип показателя взросления ( типа, ты нормальный член общества?) . Это не они тебя достали, сам себя "накручиваеш". Говори как есть, а дальше смотри по необходимости вести разговор, может однокласница в поиске...