Общество

почему ты не женат/не замужем?

Нет возможностей к нормальному созданию семьи. Чтобы жить как нормальные люди живут, в нормальных государствах. Я из сельской местости, там работы ни какой нет. Имея высшее образование, в городе нет возможности найти работу по специальности без опыта. Иду на другую, получаю недостаточно, чтобы платить аренду и пр. не экономя на еде и условиях. Что главное? -свое жильe. Когда я его куплю? -никогда. Сраная однокомнатная с вениками и тряпками в полостях, где должен быть бетон, стоит дороже чем дом в Канаде. Люди из провинции брошены на произвол судьбы. Кто может, тот эммигрирует и там создает семьи. Кто в прихватизацию оказался "в то время, и в том месте" не поймут. И вообще просто страшно мне, ведь я не знаю что ждет меня завтра. Да и девушки хотят за счет замужества решить все свои проблемы, а если у тебя их выше крыши. От тебя что то хотят, а в замен что куча проблем. И досвидания если не вытянул. . Лучше забить и просто пожить для себя. А еще лучше свалить подальше, главное что бы ты был там нужен )
Артём Пинаев
Лучший ответ
Уже третий раз собралась. Будет что вспомнить.
Мне уже поздно...
А оно мне надо?
Mariya Semenova
Потому что не понимаю смысла замужества. Это что штамп в паспорте? Мне этот штамп не нужен. Если этот штамп нужен для каких-то целей соц характера, то другое дело, но у меня нет таких целей. Другое дело жить с человеком которого любишь, здесь штампы не нужны.
Не хочу.
я еще маленький
Andrey Borschev
Всему виной эгоизм
Галия Б
не нашла своего единственного
Не могу найти принца на белом коне Они или на черном коне, или на машине
Ир
Ираклий
не разрешают (((
Ayjana Nurmanbet Kyzy
мне 16
Не на ком женится
Мне только сегодня 18 стукнуло
Вильям Девлеткильдеев ну значит все) готов(а) вперед и с песнями))