Общество
Для тех кто женат или замужем.
Вы вышли замуж/женились, возможно родили ребенка и развелись. Почему вы это сделали. что нас толкает вступать в брак а потом разводиться. Некоторые детки играют в маму и папу, женятся, ходят супругами 15 минут потом проводят игру "развод" и женятся на других. Если у детей уже отлажена программа совсем не детской игры свадьба\развод, что говорить о взрослых. А может наше стремление жить в браке это с детства заложенная программа Даем развернутые ответы, информация нужна для статьи.
одна разведенная красава мне писала большими буквами, что ОНА РОДИЛА РЕБЕНКА В БРАКЕ! ну и что? сейчас-то разведена!
я считаю, что жить с человеком ради ребенка, если тебя от этого человека тошнит (простите) не стоит. Ведь не факт, что ребенку хорошо с этим т. з. папой. Возможно с новым будет намного лучше, и морально, и физически, и материально (сейчас многие мамаши ставят именно последнее на первое место) .
а родился ли ребенок в браке официальном либо в гражданском - никакого значения не имеет. Ведь малыш не заглядывает в паспорт родителей, он смотрит прежде всего на их к друг другу отношение! Толку стого, что штамп в паспорте, а сами как кошка с собакой?!
Оксана Суза
У нас и с рождением есть некоторые проблемы, это вообще отдельная тема, но вот мне мой мужчина рассказал. что знаком с 3(!!!) матерями, которые родили своих чад дабы отомстить их отцу: "Все равно, гад. алименты будет платить, и мне копеечка перепадет" Я была в шоке от такой постановки, после таких историй чувствую себя как родившейся на острове и переехавшей жить в наш мир....
Есть 7 этапов семейных отношений.... далее по ссылке.
h ttp://land - of - spirit. ru /publ/ 99-1-0-1604 (пробелы убрать)
Человек не робот и программа наша называется воспитание, образцом и примером всегда выступает собственная семья, родители и конечно окружение - социум. Разводы это последствие эмансипации и феминизма, отсутствие необходимости в кормильце и не делание и не умение терпеть недостатки супруга (супруги)...
Оксана Суза
согласна, у нас принято, столкнувшись с первой же проблемой не искать компромиссы, не разбираться. а сетовать и бежать разводиться. Под программой я имела ввиду:"Вот вырастешь, женишься. нарожаешь внуков..." Увидев играющих детей сердце екнуло, сценарий игр сразу был обречен на развод. В россии сейчас умирает главный институт - семья. все больше людей предпочитают оставаться одинокими, мне интересно почему. Это просто лень возлагать ответственность?
пока не разводилась-не знаю я.... мало ли что бывает у людей в семьях, какие разлады
нужно вступать в супружество, а не заключать брак.
Замужем, есть ребенок. СЧАСТЛИВА!!! Разводиться не собираюсь