Общество

У вас была богатая свадьба ? Жених купил много нарядов и украшений для невесты?

Beken Zhaparov
Было приглашено 125 человек, на каждого из них было потрачено по 10 тысяч рублей
(еда, выпивка, развлечения - дискотека, боулинг, стриптиз, зал игровых автоматов) .

Аренда десяти лимузинов на трое суток обошлась в 1 миллион 800 тысяч рублей .

Свадебное платье - обошлось в 1 миллион рублей, мой костюм - 750 тысяч .
Обручальное кольцо жены - обошлось в 500 тысяч рублей, моё в - 10 тысяч .

Итого : 5 миллионов 310 тысяч рублей .
Маншук Ильясова
Лучший ответ
Мы на великах в трениках приехали в ЗАГС и на месте распили шампусик.

потом посидели родня и друзья в заказанном кафе.

а потом съездили в Крым.
Нормальная была свадьба. Человек на 500. Все купили. Все приобрели )))))
Наоборот было, костюм жениха и невесты, кольца, даже букет роз покупали родители невесты, у жениха со средствами туго было
нет обычная свадьба
Елена Орлова
Не было совсем свадьбы, просто расписались. Его родители были против, какая свадьба?
Не, нифига не покупал. Я коплю.
По тем годам нормальная От нарядов и украшений отказалась
Ольга Михасек
Не правильный вопрос.
Для женщин он важен, но постановка не та.
От вопроса мелкой, скользкой и холодной воняет.
нет не было к загсу приехали подруги по группе не ожиданно попили шампанского и поехали кататся а затем
посидели с родней человек 10-15 и все. Приятно вспомнить.
Свадьбу нам делали мои родители, родственники жениха дарили ПУСТЫЕ конверты с деньгами и потырили всю водку)) Хорошо, что жениху свидетельница накануне вручила полный список того, чего нужно на выкуп привезти))
Юра Оооооо
По современным меркам наша свадьба была средняя ( в сентябре гуляли) . Все расходы легли на жениха 100%. Я считаю, если жених не в состоянии оплатить свадьбу, он не в состоянии обеспечивать будущую семью!
Мы с женой были два бедных студента, вдвоём заработали себе на свадьбу, на наряды и украшения, было 45 человек гостей, все остались довольны.
Мне муж купил и платье, и все аксессуары, а отмечали в семейном кругу
А#
Америка ###
У меня не было свадьбы и не будет.
А это главный показатель?