Общество

Как стать секс-бомбой? А то я как секс-петарда, много шума, вони, а смотреть не на что?

Уск Аэропорт
Порнозвезда Хайя Хаким (в Москве ее назвали так ) снилась у 80 фотографов ( 30 профессианальных ) . ,я снял лучше всех ( из любопытства и скромнее ) . 80 интервью напечатали с ней, 4 самых лучших автора ( Трофименков, Крикунов ( " Петербург на Невском " ), Майская, и в журнале " Медведь " ) . Вообщем, чтоб художники над табой работали, или скандальные порно- провокации для желтой прессы . А так все это скучно, но работать над фигурой надо все жизнь ! (каждому )
Елена Артёмчик
после этого вопроса- ты уже стала бомбой
Vikki ***
Нужно найти такой фейерверк, чтоб своим запалом пошебуршал и сделал тебя секс-бомбой,
А без запала нипалучитццО ничего.
Это я тебе как фейерверк говорю.)))
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало косметики.
Xaxaew Andrei
Солнышко, спасибо тебе за такой вопрос, не обижайся, но я рассмеялась от него, даже немного настроение поднялось, а по поводу секс-бомбы.... есть одна книга по стервологии лучше будь ею.... спасибо тебе
Dosic Doszhan
Уск Аэропорт Да что вы, Танечка, на что обижаться-то? Ну страшненькая я, да и фиг с ним.
Зато у меня есть сын, кошка, ну и такие замечательные ответчики как вы )
Ржунемогу!!! еслиб могла голосовать дала бы тебе баллов!)))
Руслан Тучин
главное чтоб у тебя детонатор был
Славик Балым
ВОТ!! ! первый ответ всё сказал!
Из всякого чучело можно сделать секс-бомбу.. .
Во1 Макияж.. .
Во2 нужно следить за собой... (мыться каждый день, делать маска и т. д)
в3 Носить декальте быть fashion girl
в4 Любить себя;)
Zoltan Belen