Общество
Взрослая дочь застала родителей в обед за чашкой секса. Взрослая дочка застала родителей за сексом.. . Что сказать..
Сделать вид, как будто никто ничего и никого не видел. И она с удовольствием сделает вид. Ведь мы так делаем всю жизнь: приходим на пляж и делаем вид, что будто мы в плавках, вроде как бы и одеты, и как бы никто ничего не видит.
ну вот дорогая примерно так герои войны прикрывали телом командиров
сказать, что вы пили чай
А зачем что-то говорить?? ? Тем более, ВЗРОСЛОЙ девушке???
да без проблем - не маленькая ведь, в в детстве рассказала бабушке, что папа маму ночью душил--- какой скандал был.. представляю - как они это разруливали)
Вы имели в виду за палочкой чая?
Ну так пусть порадуется за родаков, какие они у неё ещё молодцы!!!!
по идее говорить ничего не нужно----она же не ребёнок, который спрашивает---мама, а что ты делаешь ?
А зачем?
Стучаться надо!
А какая была у неё реакция? Ну это так, к вопросу, что сказать.
Скажите, пусть ждёт братика.
главное не с любовницей или с люб-ком.... я бы порадовалась за родителей
ничего
Ну дочь ведь взрослая, значит должна все понять
Когда мы то тебя застанем?)))
ну не скажи что поймет.... я заставала знаете.. . неприятно, недли 2 видеть не могла.... просто не надо начинать на эту тему.
Такж она взрослая все поймет)
Отличный пример для подражания-как прожить жизнь и не растерять любовь.