Общество
Создаю проект крупного масштаба нужны советы!
хочу создать проект пока у него название "я человек" этот проект основывается на том чтобы молодежь задумалась как она проживает свою жизнь и вообще живут-ли они или существуют, никому не секрет что многие люди существуют в реальности, а живут в онлайн играх. Россия умирает в творческих планах я за то чтобы в России были люди а не задроты которые только спят играют и иногда гуляют!!! Если кто меня поддерживает отпишитесь очень важно!
Сергей, создай сайт с квази-онлайн игрой - которая позже может реализовываться и вреальности - причем парралельно!
т. е. Социальная активность играющий в оффлайне поможет прохождению уровней онлайн игры!!!) )
таким образом все кто хочет продвинуться по карьере в игре вынуждены будут активно существовать и творить в нормальном обществе!
Идеи игры могут быть разные. . И фотоохота, и поиск пары (Пикаперы) , и совмещение нескольких идей (Фотоохота за политическими активистами во время демонстраци. )
Главное -интересная идея (или динамическая интерактивная игра типа "Схватки") -которая захватит мысли молодежи. . поможет сгруппироваться. .
Постепенно - интернет станет самым отстойным местом общения! Так как все будут общаться с помошью технологий использующих интрнет только как средство доставки информации!
Сидение в Интренете - станет НЕ МОДНЫМ! Это как висеть на телефоне. . глупо.. Все бюудут в инете всегда - с помощью мобильного телефона он доступен постоянно! Он будет как электричество - везде. . но незаметен!
Наташа Пудова
это отличная идея игра в жизнь в форме онлайн ведь многие сейчас играют не ради того чтобы убить время а ради того чтобы доказать что он лучший огромное спасибо за отличную идею
создай, а затем мы его обсудим. дадим рекомедации, предложения.
проект достойный.... ты готов, что тебя будут зажимать, дискредитировать?? ? Фашижм могут впоять.... (его щас всем приписывают)... .
Совет: ищи крышу и вперёд....
Наташа Пудова
огромное спасибо за поддержку надеюсь что многие все таки откликнуться и задумаются над тем как они живут и живут ли они вообще еще раз спасибо!
сам то кто не задрот чтоли да и проектик ананистический из наших чтоли ?? НУ ДЕРЗАЙ МОЖЕТ НА ПИВО И СРУБИШЬ, ИЛИ ЛИМИТ ТРАФИКА ПОВЫСЯТ.)))
Наташа Пудова
вообще то это бесплатный проект!!! и я не отрицаю что я был в прошлом задротом но я то стал нормальным человеком а ты им стал или прожигаешь жизнь в холостую?
И куда ты с этим проектом?
Наташа Пудова
в общество! у вас есть дети если есть то хочу спросить сколько времени они проводят возле компьютера а сколько за полезной книгой? я думаю перевес будет в пользу компьютера а точнее в пользу игр!
нет места задротам !!!
Отключить интернет в Росси на месяц, она поднимится огооо
Наташа Пудова
да это тоже выход но ведь есть на эту тему люди больные которые начнут совершать суицид никогда бы не поверил если бы сам не видел люди убивают себя из-за того что родители вырубают им интернет "ужас"