Общество
В каком коллективе лучше работать? Или... >>>>
В каком коллективе лучше работать: в Мужском или в Женском? И почему? Или: какие Достоинства и Недостатки работы в Мужском и в Женском коллективах? Сами бы вы какой коллектив выбрали? Почему? Агрументируйте свой ответ
я бы выбрала мужской мне с ними проще найти общий язык чем с женщинами
Нынешний мужской уже не тот, как бывало, мало на мужской и похож-то. И смешанные стали опасны, конкуренция обострена. А чисто женский - даже и слов не найду
В творческой
Я работала и в женском, и в мужском коллективах.
Несомненно, в мужском коллективе красивой живой яркой женщине намного проще, интереснее и веселее.
В женском же - ежедневный экзамен, нужно иметь крепкие нервы, чтобы не реагировать на все эти завистливые взгляды, ненужные всплески эмоций, чрезмерное любопытство к твоей персоне.
Мне нравится коллектив состоящий из одного себя это самый идеальный. И мужской и женский одинаково плохо в первом постоянные пьянки и чего то не хватает во втором сплетни шушукание за спиной капризы истерики, смешанный коллектив не намного лучше.
в мужском есть с кем выпить
Руслан Калиничев
Так вам вроде нельзя.
Карылгаш Кияшова
не факт
Посмотрите на нашу армию - чисто мужской коллектив, выживают не все, даже в мирное время. Хотите работать в таком коллективе?
Анастасия Субботина
Не могу с Вами согласиться. Я служил в армии и долго работал почти в полностью женском коллективе. Заметил одну особенность женщины более жестко относятся к молодым сотрудникам особенно к девушкам что называется чморят их по полной программе: не общаются с ними или разговаривают очень высокомерно, отказывают в помощи по работе, делают без причины мелкие пакости, вообщем махровая дедовщина. Мужчины над молодыми коллегами подсмеиваются грубовато с ними разговаривают но они более великодушны. И сравнивать трудовой коллектив с армией не уместно, главное отличие то что в армии не платят зарплату а работать приходится не подэцки, стимула нет, от этого люди звереют
в женском. есть с кем поболтать
Мужчине в женском, а женщине в мужском.
Нэля Сайкина
Дура
с удивлением замечаю, что мужск. коллективы становятся всё больше какими-то склочными
Я с бабами работал, думал в дурдом попал.
А в мужском коллективе если есть женщины их любят.
На всю жизнь усвоил, что бабы - просто животные.
В мясорубку эволюции надо как и мужиков раньше.
##################################################
Я выбрала скорее всего мужской или где мужчин и женщин примерно 50 на 50 - сплетен как-то меньше да и интереснее.
В мужском проще )) меньше соплей ))