Общество

а если я не ревную Мужчину к пиву и камбале у него есть шансы в меня влюбицо?

Смотря какой мущщина, Лер... мы ж его не знаем . По собственному опыту : научила человека готовить борщ (очень просил) , ходила с ним на все домашние матчи его любимой футбольной команды, разбираюсь теперь в подвидах блэк-метала лучше Википедии... да что уж мелочиться - выучила его родной испанский, не смотря на то, что особой необходимости не было - его русский лучше, чем у многих русских... P.S.Неделю назад мне было сказано (цитирую) : Такие, как ты - одна на миллиард... Сейчас хожу, всё время корону на голове поправляю...
Виктор Гурко
Лучший ответ
Ирина Кулаковская Женька ты солнышко..
Конечно, главное, чтобы он платил за камбалу и пиво сам и при этом был болельщиком твоего спорта - шопингового марафона..; -))
Ты так его хочешь захомутать, а потом что будешь делать? Слёзы коркодильи лить!
Иван Пугачёв
Ирина Кулаковская как-то читала..что даж к мёртвому крокодилу не советуют подходить ещё полчаса после смерти..может укусить..бррр да?)
Добавьте туда еще футбол - и все ОК))))))
Ahmed Mgomedov
Ирина Кулаковская ващета я фанаткО..футбола!)
но у камбалы шансов - нет...
$$$ $$$
так а в кого? не в камбалу же))))
Аман Макешев
Ирина Кулаковская Гарри, а ты чавось к пиву выбираешь?)
Не густо. Он же ж уже влюблён в пиво и камбалу...
Димитрий Яксон
Кто такая пиво-знаю. А кто такая Камбала?
Евгений М
Камбала ужасно костлявая, я бы тоже не ревновала! =))
Ирина Кулаковская Оля приветос))
определенно есть! )))
Елена Цуркан
у тебя есть огромные шансы, что он в тебя влюбицца, особенно если ты умеешь готовить яицницу :)))
Ирина Кулаковская с помидорами и луку туда и вопщето кто успел тот и будет лопать!)
О шансах речи быть не может! Просто не верится что мужчина может провести ночь с камбалой, а у его подруги ни какой реакции! Вы или шутите или вас надо на руках носить!
Ирина Кулаковская вот прям с утра и до вечера на руках?))
у тебя тогда есть шансы на дурку