Общество

ЧТО будет, если у мужчин забрать пиво и футбол???

останется водка и хокей:)))))
Елена Баженова
Лучший ответ
Вот тогда и будет революция.
Ну, футбол хоть сейчас забирайте (кроме ЧМ) , а вот пиво ...нет, пиво забирать низззяяя ...будет война ...
думаешь шуба и брюлик? !
проститутки!! ! ))
Пест Д' йЭтс, тОкка не Это )))))))))))))))))))))))))))))))
лично мне по барабану!! могу и так отдать!))
Жийдегул Сагындык Кызы добрый! очень-очень рада видеть ;-)
Со мной ничего. Переживу спокойно.
Марат Юсупов
Ну пиво у меня не заберёшь, а футбол - пожалуйста и даром не нужен
Саня Перцев
Мне футбол не надо, а вот пиво - это плохо.
Павел Руппс
Он останется ни при том, ни при сем.
Елена Макеева
Ничего. Я без вредных привычек да и вообще к спиртному я отношусь крайне отрицательно, ну а футбол мне надоел да и вообще ТВ мало смотрю. Ни пил спритное никогда, а футбол смотрел много, но после того, как в моей жизни появилась - ОНА - моя будущая жена. Всё поменялось. Не могу я смотреть целых 2 ( !!!) часа на то, как 22 мужика пинают мячик.
Футбола не жаль...
**
*лунтик *
Не все мужчины интерисуются футболом и любят пиво
Саид Мирзоев
Астанецца коньяк и комп.
Будут пить водку и смотреть хоккей.. .
А что будет если у женщин забрать зеркало и телефон?
капец всем
Останется хоккей и вино
**paradise Slice**
у некоторых особей истерика.
А у женщин косметику и сериалы.
импотенция - ебать будет не кого!
Elena K
мальчишки НЕ ВЗРОСЛЕЮТ :-) просто с годами у них меняются игрушки, небудет пива и футбола, поставим брагу и будем смотреть хоккей (или тараканьи бега) тут главно не что смотреть или пить, а С КЕМ :-)
Их жизнь потеряет смысл и они быстро исчезнут как вид :)
Живу без этого нормально!
Демид Демид
в ход пойдут сиськи
Ксения Домик
девка
Будет ещё автомобиль=)
Работать пойдёт!!!! А то скоро пиво пить будет не за что и футбол смотреть не по чем!
Останутся компьютерные игрушки
Сергей Белик
Можно поиметь разбитую на тысячи кусочков морду.
страшные девушки останутся без секса.
помрем ёпты)