а я пиво не люблю.
зато покрепче могу чего выпить.. а еще умею разбрасывать носки по всей комнате, не спускать крышку унитаза.. . а, главное - могу отрыжкой прорыгать имя любимой, если оно не очень длинное
Общество
а мужчины кроме пива и футбола ЧЁ еще умеют???
А мы еще и вас на руках носим)) )

...я кино люблю... чёрно-белое...
Виктор Локтионов
мур, ты зе бест) все в курсе)))
Господи какая ж ТЫ ду.. а!
Ну водку могу....
Да всё
твою мать.. .
Не пью, не смотрю/ не играю в футбол, однолюб, дохера чего умею.
Таких как я много.
В носу ковырять.
Сочувствую, что вам попадались только такие мужчины...
Виктор Локтионов
а вам че там хорошего попалось?
спроси у папы как ты появилась и что он делал...
Виктор Локтионов
тебя по ходу пальцем сделали?
Matthew Miller
папа позвонил аисту
кто тогда тебя е6ёт и кормит
Чипсы есть
Татьяна Тихая
Чипсы - это еда. Есть?
Никак не всмысле иметь.
Это сугубо женское мнение))
Спать, гвоздь в стену забивать, кран на кухне поменять, ну и в туалете книжку почитать!!!
тра*аться
Ну вобще изначально они были задуманы для войны и тяжелой работы, но цивилизация развращает,,,
Капусту рубить.. . ну в смысле - лавэ...
на диване валяться и в носу ковыряя потрахивать кого нибудь )))
языком чесать
зачем вы так о мужчинах???? вам наверное не повезло, не тех мужчин встречали в жизни. ну нравиться им футбол, да на здоровье!! ! неужели лучше чтоб пропадал не понятно где и возвращался с запахом чужих духов? пусть уж лучше мужиком от него пахнет, им тоже нужно своё личное пространство!!