Общество

Готовы вы простить свеому рыцарю пиццу с пивом и футбол перед телевизором, зарождающуюся лысину и молодецкий храп?

Valeriu Shtirbu
Ну а как не прощу.... так ведь найдётся та, которая его заобожает именно в этом состоянии)))))))))))))) ) Нееееее, я не согласная делиться)))))))))) ) Моё есть моё!!! Я жадина)))))))))))))))))
Камал М
Лучший ответ
Valeriu Shtirbu Привет лапуль)))Рада тебя видеть!))
А ну их в попу-они-эти самые-некоторые сами взрываюЦЦА-я не пр делах-я особа исключительно миролюбивая)))
Да, если он, в свою очередь, простит мне мои недостатки))
Естаева
Я ему еще сама эту пиццу приготовлю.. . (футбол люблю :-))
Руслан §§§???
А что ему надо делать? писать стихи?
тупой человек тупо работает по программе каждый день, желая одно и то же... и так живут миллиарды. Если бы он не был тупым, он не смог бы работать.. вы хотите себе безработного?
Алина Егорова
От моих рыцарей остались только шрамы на сердце:)))).. . Никто не смотрел футбол, все больше с книгами да по "совещаниям", а лысину и храп воспринимаю как аппендицит - типа, у кого не бывает?:)))))))
Виталя Силин
да - если он рыцарь...
Юрий Мартынюк
Если у вас мир и взаимопонимание, то, конечно, можно простить небольшую слабость в виде пива.
Бирюкова Юлия
если буду любить по-настоящему, то да) и если правда рыцарь)
Не Твой Ангел
Valeriu Shtirbu Всегда)
да.. ) это не самое худшее, кого-то бьют дома, вещи выносят. Так что это еще ничего)
неужели это все, что он может продемонстрировать, ничем не занимается, ничего более не делает, не думает, не говорит. а только храпит, пьет пиво, ест пиццу ( а если бы булки?) , лысеет? Что же в нем тогда от рыцаря? Непонятный вопрос: зачем задавали?
Даша Ведесова
Valeriu Shtirbu попарить вас))))))