Общество
Кто больше ревнует мужчины или женщины?
животные... У меня такая ревнивая собака! Мне с мужем даже поцеловаться нельзя, в тигра превращается.
мне кажеться... инстинкт собственника заложен у людей на генетическом уровне, а вот развит он у всех по-разному!
Трудно сказать, кто больше ревнует, но, вот, эксперты из правоохранительных органов говорят, что женщины более жестоке, чем мужчины, когда мстят из-за ревности!:)
Рогастики ревнуют больше всего
Дураки
тот, кто больше в себе неуверен, а таких в обоих полах достаточно
Женщины больше ревнуют, чем мужчины.
Это всё индивидуально, некоторые в себе такие вещи переносят, некоторые выплёскивают, а другим вообще аплевать на всё кроме как на себя.
От пола не зависит. И кстати от поведения и отношения второй половинки многое зависит!
Разумеется, мужчины.
Стоит учесть, что измену супружескую женщины чаще прощают, чем мужчины.
Ревность, зависть и национализм это не чувства это психическое заболевание. Ему подвержены особи обоего пола. Ка не странно, но большая часть из ревнивцев - люди рыжие. Они ревнуют не только любимого человека, но и объект, который им не нужен. Учёные доказывают, что люди с ярко выраженными рыжими признаками это чудом уцелевшая ветвь исчезнувших неандертальцев, человеко подобных особей стоявших на более низкой ступени развития, чем человек разумный. Наблюдая в жизни за ревнивцами, завистниками и националистами, я всё больше и больше склонна верить учёным...
У всех по разному, кто больше неуверен в себе тот и ревнует больше!
мужчины
зависит от характера человека
Женщины. Я такая ревнивая.
неуверенные
Кто как, от характера зависит