Общество

Почему Путин хранит свои миллиарды в западных банках,а не в наших?)))))

Andrei Prisacari
Ну, он-то точно знает какие банки надёжней!..))
Я Твоя Мечта & Лишь Ме4Т@
Лучший ответ
Чтоб брали пример.
да как вы могли подумать такое на нашего премьера. Он же национальный лидер. Жена Цезаря вне подозрений
Пупсuк
Товарищ Саахов откуда ты этот бред набираеш. Кто тебе скажет про Швейцарский банк, это самый закрытый банк в мире. Тебе даже в любой занюханой сберкассе не скажут у кого сколько и что лежит, а ты сразу Швейцарский.
а вдруг народ действительно свергнет их. А все деньги заберет. Вот поэтому и хранит в западных банках
Есть доказательства?
Миллиарды чего? Деньги в ближайшем будущем потеряют свою ценность.
Боится национализации, ведь на олигархов работает, а не на Россию !

Как сказал Буш - при случае осложнений с нами, не вижу возможности применения стратегических сил России, их миллиарды в наших банках !

Именно поэтому президент Югославии не просил помощи при агрессии США - всё думал договориться, именно поэтому Багдад не состоялся как Сталинград, именно поэтому НАТО у границ России дремлет, а не оккупирует просторы России, ведь сырьевой партнёр НАТО - цены падают, цены повышаются, но только не для россиян и союзника !
Оттуда сложнее отобрать, т. е. вернуть на Родину :)
думаю у него надежды на экономику Россий нет...
А откуда у Путина - слуги народа - миллиарды?
Анар Гусейнов
мне по фиг
Денис Тузов
Значит западные банки более надёжные.
Во-первых все что гражданина РФ однажды может стать достоянием государства, а во-вторых наши банки тоже могут стать достоянием государства
Ибо путин
в наших страшно
Erwin *