Общество

Почему Путин стесняется своих отношений с Алиной Кабаевой?

Он уже давно ничего не стесняется.
Николай Коваль
Лучший ответ
Ничего он не стесняется. Скрывать семью-вопрос безопасности. У Путина, как у любого лидера полно врагов. Те кто не скрывает семью. платит за их охрану бешеные бабки-из казны. так что Путина давно бы либерда с гомном сожрала. за деньги на охрану его семьи из казны. что, нет? По цифрам на память помню только по семье Трампа. Только на одну охрану его семьи без него самого государство тратило 1 млн $ в день, КАРЛ!
Какое отношение к власти имеет его связь с любой женщиной? Понятно, что здоровый мужчина имеет полное право на отношения с женщинами, что в этом удивительного? Путин молодец, что не смешивает варенье с мухами))))))
Азамат Абу 'али
Ирина Мартынова Подконтрольные Путину СМИ обмусоливают личную жизнь его политических противников, показывают на Федеральных каналах, запрещённое видео, и да, он общественный деятель, поэтому не имеет права лгать, и использовать своё служебное положение, чтобы вмешиваться в личную жизни своих оппонентов.
Андрей Тюрин Вот елсли бы с пидoрoм, то вся гейропа аплодировала вместе с Борщевиком. ))
А ты о них точно знаешь? Свечку держал? ))
Анастасия )))
Алинка стесняется
А там чо та есть? Не видел!
по неписанным нормам морали у публичных людей авторитет формируется наличием семьи детей отсутствием вредных привычек и каких-либо странностей в общении поведении-если чего-то не хватает появляются вопросы
Стесняться и скрывать - не одно и то же. Он и дочек своих шифрует - это же не значит, что он их стесняется.
Некит Gold
Потому что она нерусь
Галина Шимко
А он и не должен всем рассказывать с кем и когда имел личные отношения.
Конст. РФ
Гл. 2Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Лично по мне, то Кабаава баба справная. Товарищ Сталин в таких случаях говорил ; «Завидовать будем!»
Ян Труфанов
Ирина Мартынова ну тогда он (Путин) первым нарушил эту статью конституцию, когда подконтрольные ему СМИ показывали на федеральных каналах видеосъёмки личной жизни его политических противников. Это моментальный импичмент, если следовать по закону
он уже другую гимпастку присмотрел.
Так всех в КГБ обучали шифроваться.