Общество

А когда столицу из Москвы перенесут в Екатеринбург?

Вам нужен новый Царь, оглянитесь он уже у Вас есть!
отдайте порулить РФ господину Назарбаеву.
Он Вам все дела решит:
- остановит демографический регресс, примет меры для прироста населения (что он и сделал в казахстане и получил хорошие результаты) ;
- решит меж этнические и религиозные дела, в стране все успокоются;
- решит все территориальные споры РФ с соседями мирным путем;
- и наконец перенесет столицу в Астану...))))) )
пусть Московия отдыхает )))))
Андрей Аппанов
Лучший ответ
Тогда лучше в Новосибирск, пускай теперь они помучаються.
никогда, там царя расстреляли

Екатеринбург-не то место
Evgeniiy
Анжелика Сацюкевич А Царь то тут при чем??
Скорей бы
Ты чего несешь? Кошмары, что ли, всю ночь снились?
Скоро. . а растрел главы государства не планируете?
A*
Apple *
А нам это надо??
Скорее бы...
вместе с думой, пожалуйста, хоть завтра! Москвичи не возражают!
никогда, вы себя навсегда заклеймили Ельцинбургом..
Alexandr Podrezov
Упаси БОГ! Лучше пусть её в Норильск перенесут. На нары.
никогда
на Сахалин её надо
**
*..назерке..* *
Переносить будут мэров.
Хороший вопрос!! ! А что уже настала пора русским вернуться на свою историческую родину?? ? А смысл?? ? А по поводу переезда столицы - как вы себе это представляете? Сегодня столица в Москве, завтра - в Екатеринбурге, послезавтра - в Мухасранске? Так и будем разъезжать по всей стране, "поднимая" экономику? А как с деревнями быть? Может будем их "короновать" по пятницам? Смешно. А может быть нам всем взять и уехать из этой страны, соответственно и вопросами такими задаваться не будем.
Все переломные моменты в истории России сопровохжались переносом столиц.. . еще с Ивана Грозного, который порывался перенести столицу в Вологду (не вышло, получилось лишь ненадолго в Александровскую Слободу) , Петр Первый - в Питер, после его смерти - снова в Москву, в 1991 были разговоры о переносе в Н. Новгород/Екатеринбург/Новосибирск (так и не решили ничего, слава Богу) . так уж повелось на Руси.... стремление дистанцировать власть. Не будите лихо, пока спит тихо, не надо ничего переносить.
Никогда, её скарей в Питер перенесут, если канечно будут. С чегой то её в Екатеринбург то переносить
Евгений Дин