Общество

В какой стране Вы мечтает жить?

Ну или некоторые порядки и особенности какой страны хотели бы привнести в свою? ЗЫ И отдохнуть куда бы просто мечтали бы поехать? Это все при условии, что Вам дали бы деньги на устройство и проживание
хочу жить на всей нашей планете, не туристом, а во так просто везде по ходу жизни, вы же дали мне все возможности и финансовые и организационные .
хочу пожить в саване, хочу понаблюдать за пингвинами, хочу ртсыреть в англии и пошататься по индиии индонезии, хочу помолчать в старенькой и практичной европе, хочеттся в мексику и эту, как ее бразилию, кто то говорил что там много диких обезьян .
вообщем с такими входящими как вы щедро предложили . я хочу жить в стране моя "земля " а какое ее обустройство - дак свобода и возможности на фундаменте ответствеености за них же, что еще нужно ?
Арсений Кравцов
Лучший ответ
Здесь, в России, но при условии, что жизнь будет не по бандитским понятиям.
В ,,Городе Солнца, , -Таммазо Компонелло..
"С стране не дураков, а гениев"
Анна Журба
Только там, где родилась. В России. В любой другой стране можно от скуки сдохнуть.
Англия, Германия, США, Австралия, Япония, Норвегия....
В Царской России
В Люксембурге
В NEW USSR конечно
Xandr B-K
в России
канада, австралия
Rusya Ismailov
В Исландии!
Россия ...
вот толькобы ещеб работу найти за 3000$ и тут вполне ништякова жить можНО...
Хочу путешествовать под парусом, заходя в разные гавани мира и жить там от 2дней до года, где как.
в справедливой..
Devil Fox Nine
Где ненужными будут политики, милиция, адвокаты и психиатры. Вообще дома лучше всего.
Сергей Далека
В незалежній Україні!
Ина Завадская
Есть народная мудрость - Где родился, там и пригодился. Жить надо там где родился, но хочется лучшего. Так как быть?
Настёнка Лис
канада, япония или тайланд
Егор Руснак
В россии только чтобы зарплата была нормальная !
китай
Хочу жить в Колумбии. А у меня подруга там живёт!