Общество
В какой стране мечтаете жить?
В Скандинавии или Германии, у меня предки оттуда.
В Гондурасе.... там тепло и не так заметно что ты дурак)))))))))))))
В СВОЕЙ, в которой управляет СВОЁ правительство, а не кучка космополитов пейсато-гнусавых.
Жить - в Швейцарии, работать - в России, отдыхать - в Доминикане .
в Японии с азиатками
В России.
Австралия
В свободной! и к сожалению это не Россия !
Япония или Австралия. Но я не мечтаю. Скорее просто есть желание. Лучше России нет ничего. Лучше дома места нам нигде не найти.
В Советском Союзе...
Россия занимает третье место в мире после Ирака и Сомали по числу поданных ее гражданами просьб о предоставлении убежища за рубежом. В 2008 году с такими просьбами обратились 20.477 россиян - на 9% больше чем в 2007 г. Чаще всего россияне искали убежища в Польше (6647 человек) , Франции (3579), Австрии (3436), Бельгии (1615), Норвегии (1078), Швеции (933). В списке самых привлекательных для беженцев стран Россия стоит на 19-м месте.
На луне
СССР При Джорже буше
япония. . токио
если не в Р. Ф. то в ИРЛАНДИИ!!!
В России!!!!
Лис очень удивился:
— На другой планете?
— Да.
— А на той планете есть охотники?
— Нет.
— Как интересно! А куры там есть?
— Нет.
— Нет в мире совершенства! — вздохнул Лис.
"Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери
Не надо мечтать о какой-то другой стране. Там вам кажется будет очень хорошо. Но везде есть свои минусы и плюсы. Живите там, где вы живете. Просто старайтесь изменить свою жизнь к лучшему.
— На другой планете?
— Да.
— А на той планете есть охотники?
— Нет.
— Как интересно! А куры там есть?
— Нет.