Общество

В какой стране вы мечтаете жить?

Nick Petrik
В стране под названием - ДЕТСТВО!!!
Артем Ромашов
Лучший ответ
В СССР. Как 30 лет назад!
Елена Костяная
В той, которую просрали около 100 лет тому назад...
Vadim Sidorkin
Я в ней живу, на данный момент. И кто знает, куда меня занесёт позже) )
В которой рулят не жюди.
Лера Кубышкина
в коммунистической.
Алибек .
В которой живу и о другой не мечтаю - в России.
В республике цыган. Говорят, есть такой. . Даже здание парламента выстроили. Только кворум никак не соберут, электорат в разьездах..
В справедливой.
Андрей Стерх
Во Вьетнаме. Там условия для бизнеса более благоприятные, чем в нашем феодально-чиновничьем воровском монетократическом сионистском строе.
Чехия
Там, гдде нет зимы. Я замёрзла уже в Сибири жить. тем более, что земля повернула полюс. И теперь мы почти на севере. - 45 каждую зиму
В хорошей
Я живу в своей России и не мечтаю понапрасну.
где ближайший сосед в радиусе 500 км :-D
Ну конечно же в России
Ни в какой, лучше всего на жить это на нашей яхте Белая Акула которая видела все лучшие порты мира от Сингапура до Канадыю

Крейсер мне в бухту
Андрей Пастух
В Царстве Божьем. И царство это не от мира сего
" ...В стране не дураков, а гениев.. "
в монголии
в австралии..
Alex Under
ая в ней и живу, штат Калифорния город Сан Франциско..
Юлия Шустер
мне и в России не плохо
конешьно же Англия!
В которой нет зависти и ненависти у граждан страны друг к другу.
англия франция
в россии