Общество

когда Вы умрете-кто о вас заплачет?

Владимир Попов
Мои дети. Но я велела никому не плакать, не раскисать, жить как жили. Мало им, бедняжкам, возни будет с моими похоронами, так ещё и страдай... Как же мне их жалко!
Я? Я страдаю от кончины близких... но я другое дело... крепкая, много пережила... а они детки ещё...хоть 50 лет им будет, для меня - детки))
Михаил Ревунцов
Лучший ответ
Мне бует все равно...
На вряд ли.)
Надеюсь, что будет такой человек! Вот недавно узнала, что моей первой любви уже давно нет на этом свете ( авиакатастрофа) - заплпакала и продолжаю помнить.
Мне поздно мечтать о наградах
О бабе с чугунным веслом
И мне никогда на багамах
Не быть чрезвычайным послом
Пойти бы да с горя напиться
Но печень, увы - не того
Танцуй же свой танец волчицы
Моя бестолковая скво )))))
Maria Gorbacheva
Вспомнят это факт, а вот оставить по себе светлое как сама так и живу, но только светлым, остальных просто и видеть не хочу и не вижу
Кому поплакать, найдеться. Вопрос-кто о чем будет плакать)))))))
Олег Панферов
Хочется верить, что есть кому, но не факт. А у кого то и этого нет.
Если ситуация сохранится как сейчас, то боюсь плакать по мне будет не кому !-)))
Вадим Соколов
Дилшод Давлатов РОдной привет!!!Ну что такое говоришь!!А дочь внук!!!!
Страшновато мне, об этом задумываться,
хм... я могу это только на данный момент предположить! Но умирать пока не собираюсь.!! !
А вот потоооом-да по фигу))
мама. больше и некому в общем
близкие наверное
Чего об этом думать, надо быть готовым, чтобы не
деградироваться, чтобы снова прийти сюда и двигаться
к совершенству... Бум готовы!!!
может и ни кто, откуда знать?!
Пока не знаю. Но с верху потом посмотрю.
мама, сестра.. может папа)
Кто меня любит и думает обо мне...
Konstantin Lokotkov
Да... так и будет!
мне ещёб лет 60 прожить там видно будет
Эти стихи навеяны безвременной кончиной Черномырдина?
никто