Общество
Скорблю по Черномырдину...Мир праху..Чем он будет помниться русскому народу?
Хотели как лучше, а получилось как всегда.... Это пророческие его слова....
классный был мужик.. запомнится высказываниями ..одним может казалось что малограмотная чепуха а на деле думается человек был с тонким юмором....
Черномырдинками конечно:
- Я не тот человек который живет удовлетворениями.
- Я с молодых лет.. . всегда работал первым лицом.
- Я тоже несу большую нагрузку. И у меня тоже голос сел. А я ведь даже вчера не пил. И другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал.
- Да, моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа.
- Кpасивых женщин я yспеваю только заметить. И ничего больше.
Хотели как лучше, а вышло как всегда!
мужественный мужик...
Александр Гуцев
Мужик - этого достаточно.
Большой рязанской мордой.
Александр Гуцев
Я бы даже сказала - Оренбургской.
Устроил дефолт 98 года, ну еще под Козьму Пруткова косил
Александр Гуцев
25. Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда ж вы это успели всё? Наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль ещё обвалил!
26. Черномырдину пришить ничего невозможно.
а че, упокоился наконец то бедолага? ну и земля ему похуй.. . ой, пухом я хотел сказать!
Своим тупизмом он позорил свой народ.
а чего по нему скорбеть? как политик-ноль, как человек-? хотя мир праху...
Вместо него мог бы работать настоящий порядочный человек и специалист, который принёс бы много пользы для России. Но властям был удобен полит-комик.... Умер: и доброго сказать нечего.. . Ну занимал.. . и всё....Какая заслуга!!!! Умер....
Anastasia Hit
Вреда он много принес?
в интернете сейчас выложены целые списки его незабываемых высказываний.... вот ими он и запомнится
Своими перлами!
Афоризмами
тоже скорблю.. вы тут соберитесь в стороночку а то вас ту полно он вас обувал по полной а вы ноете