Каждый решает сам, но я считаю что не следует этого делать.
Не стоит женщине перед мужчиной вываливать все свое нутро в таком непривлекательном виде.
Общество
как вы думаете, можно ли мужу присутствовать при родах жены?
Можно, если он присутствовал при зачатии ))
Знаю женщину, котрая уже развелась с мужем, она говорила, что единственное за что она очень благодарна своему бывшему, так это за то, что он был при родах. Ей было на много легче и она чувствовала, что рядом есть кто-то свой. Выводы делайте сами.
Можно, то можно. Но нужно ли?
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!))))
Думаю, что не нужно. Если верить статистике, то больше половины разводов происходят после присутствия мужа при родах
Не стОит. Может наступить охлаждение в отношениях.
Да, ему разрешается присутствовать при родах. Но не стоит. Пусть мечется и мучается где-то рядом, за стеночкой. Он будет всё слышать, но видеть - нет. Берегите мужчину, у него психика тонкая.
НИ В КОЕМ СЛУЧАИ или Е
Пожалейте его нервы.
и желательно чтобы он вместо неё рожал
У нас заграничную моду пытаются привить, только не забывайте, что у нас все еще рожают без обезболивания, в отличии от них.
все от мужа зависит, но в любом случае не советую ему разрешать смотреть "туда" - лучше рядом за ручку держать
Если хотите перестать заниматься с ним сексом, то пусть присутствует.
я бы не позволила
Можно, если он врачь или мясник.
Мужчины существа нежные. Нельзя травмировать их психику. Не каждый мужчина сможет без последствий пережить увиденное. А женщине процесс родов дан природой и она с ним обязательно справится.
Зависит от того насколько впечатлительная натура ваш муж.
И насколько подготовлен к такому зрелищу.
Будьте готовы что некоторое время вы для него будете исключительно матерью, а потом женщиной.
Но все мужины разные.
А для женщины и ребенка это важно-присутствие.. .
Мой муж присутствовал дважды, " впечатлился" очень в первый раз, но ни разу не пожалел об этом. Сразу рождается чувство единения между отцом и ребенком....
Но все мужины разные.
можно если выдержит он