Общество

женщины . вот у меня спор произошёл рассудите . == хотели бы вы что бы ваш муж присутствовал при родах ?

Желательно, чтобы кто-то из родных за дверью находился. В моём случае в больнице не было кислорода, системы для переливания крови и лекарств.
Марина Толмачева
Лучший ответ
Зачем там муж нужен?... достаточно свекрови... и она порадуется и сноха быстрее опрастается под ее пронизывающим взглядом.))
Да. Во-первых, он проконтролирует врачей, во-вторых, возьмет в руки ребенка и его никуда не унесут. Ребенка в первые минуты его жизни необходимо держать у сердца, чтобы отрегулировать его ритмы (это мое скромное мнение).) )
Ну, а насчет эстетики процесса родов и всего прочего - ну, мой муж, значит, должен быть таким человеком, которого тайна рождения очень интересует, и он должен быть определенного склада характера с соответствующим мышлением, и конечно же очень-очень должен любить меня и дико хотеть детей. Мне бы с ним спокойнее было, ибо наслышана о произволе при родах от моей мамы, которой не сразу поверили, что она уже рожает (там как раз была пересменка и пришли какие-то не опытные врачи, которые подумали что у нее просто схватки) , а в процессе родов зачем-то зажимали нос (как раз когда ей надо было дышать) , и она говорит, что чуть не задохнулась.
Это всё равно что наблюдать за анонизмом ))
Сергей Сергей
Делать не чего !
Фёдор Хуртин
Нет.. . Жена не должна вызывать брезгливости...
Aruzhan Amantay
нет-нет-нет
Даша Серова
По моему, это дело мужа. Не каждый такое выдержит. Ну и, естественно, смотреть должен не туда, откуда дети появляются, а на свою любимую. Быть ей поддержкой в этом нелегком деле.
нет. он бы с ума сошел!