Общество

От чего умер Черномырдин?

От старости ))
Tema15 Кузнецов
Лучший ответ
исчерпал жизненный ресурс
Мария Шахова
Мария Шахова Виктор Черномырдин, по предварительным данным, умер от инфаркта миокарда, сообщили изданию Life News в Центральной клинической больнице города Москвы. В секретариате Черномырдина уточнили, что он скончался в этом лечебном заведении, расположенном на западе столицы.

По словам источника, в ЦКБ Черномырдин регулярно проходил гемодиализ - очищение крови при помощи специальной установки в связи с острой почечной недостаточностью, которую вызвало тяжелое онкологическое заболевание. Политика привозили в больницу на "скорой", а после окончания процедуры он возвращался домой. Недавно Черномырдин был в тяжёлом состоянии госпитализирован в ЦКБ.

Как рассказали в морге ЦКБ, тело Черномырдина было доставлено туда около 5 утра. Ранее в окружении экс-премьера сообщили, что якобы он умер за границей, где проходил курс лечения.

Экс-посол РФ в Украине Черномырдин скончался в ночь на среду, 3 ноября, на 73-м году жизни.
Причиной смерти Черномырдина стал инфаркт миокарда на фоне рака и почечной недостаточности
По предварительному заключению медиков, известный политик Виктор Черномырдин скончался от инфаркта миокарда, произошедший на фоне тяжелого онкологического заболевания и острой почечной недостаточности, узнало издание Life News.
Тяжелая болезнь вызвала острую почечную недостаточность, он постоянно нуждался в очистке крови. Черномырдина обычно привозили в Центральную клиническую больницу на скорой на диализ, а затем он возвращался домой. Тело политика было доставлено в морг ЦКБ в среду около пяти утра.
Виктор Черномырдин умер в Москве в ночь на среду в возрасте 72 лет.
В июне 2009 года 71-летний Черномырдин подал прошение об отставке с должности посла на Украине, жалуясь на проблемы со здоровьем. Сообщалось также, что Черномырдин просился в отставку еще зимой того же года - именно тогда в СМИ появились сообщения, что он перенес сложную операцию и будет отозван из Украины по состоянию здоровья.
Совсем недавно, в марте этого года, скончалась жена Черномырдина Валентина Федоровна, из-за чего он очень переживал. У них остались двое сыновей и четверо внуков.
Полина Галкина
у него был рак
Ержан Абишев
Не знаю даже. Писали, что он долго и тяжело болел. В марте этого года умерла его жена. Видимо, потеря близкого человека сказалась. Мне жалко смерти этого человека. В конце рабочего дня мы стали вспоминать перлы Черномырдина. Хохотали почти до слез.
Пусть земля будет ему пухом.
не пережил свою жену.
Alejandro Jakuto
Неправильный образ жизни.
От тоски по жене.
Фёдор Женин
От народной любви.
от смеха
Виктор Иванов
от виагры!
видно потерял вместе с женой смысл жизни...