Общество

Женщины в восторге! Согласны? ЧЕРНОМЫРДИН заявил: — «Велик Русский язык — на нём, что не скажи — всем понятно. Попр

Женщины в восторге! Согласны? ЧЕРНОМЫРДИН заявил: — «Велик Русский язык — на нём, что не скажи — всем понятно.Попробуйте на английском или китайском что-то сказать — получается по-русски».
Жанат Хамзин
Ввяжемся в драку - провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить.. .

Вообще-то успехов немного. Но, главное: есть правительство.

Вы посмотрите - всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе? ! Почему не своему поколению? ! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот - уже сколько лет под экспериментом.

Где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся.

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.

Моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа.
это тоже его )
Наташа Тишкова
Лучший ответ
Татьяна Шелепова Велик и могуч русский язык, но точнее, чем Виктор Степанович, даже Александру Сергеевичу не сказать.
Да можно ли ответить на Ваш вопрос лучше, чем " ЛЕТЯЩАЯ"? Нет. Она просто молодец.
Командирский и матерный еще более понятны, чем русскмй.
На
Наташка
Во бред.