Общество
Вы любите Русский язык?
Безусловно.
ну это мой родной язык. Как и Ваш, наверное. Даже, если Вы и полиглот, как бы Вы ответили на этот вопрос? Я его не люблю. Просто я на нем общаюсь со всеми. Другого не знаю. И не думаю о каких-то ЧУВСТВАХ особых к этому средству общения...
А то! ! Жить без него не могу!! ! Самый лучший, самый многообразный и самый интересный...
Конечно. К тому же я филолог.
Не с чем сравнивать, другими не владею.
Я предпочитаю свинной или говяжий, хотя его долго варить, но это того стоит, -с хренком, горчичкой...
Конечно, это же мой родной язык...
Да.
Конечно.
до такой степени, что другой так и не выучил. хотя ой как надо .
Я не знаю Просто беру и разговариваю
Йес! Русский язык - это бьютифул кул!
Да, других то языков я всё равно не знаю)))
очень.
Люблю.
Ну а як же))) ) велик он и могуч.... в особенности ненормативная его часть в своей действенности и употребительности.
еще бы его знать
А на каком же еще можно так душу отвести.).
Да я глотку перегрызу таму хто ниправельна гаварит!
очень, даже больше, чем свой родной. спасибо большое моей учительнице русского языка и литературы, за то, что привила любовь к книгам
Виктор Миронов
А родной какой?
Понад все менi подобається рiдна україньська мова!
Однозначно ДА
У меня к русскому языку вопросов нет. (Черномордин)
Обожаю просто=)
обожаю, можно загнуть при случаи
Нельзя не любить свой язык..
Однозначно!