Общество

Мой парень не похож на тот идеал которого я хотела, но он такой добрый и хороший что я уже к нему привыкла.. Почему так?

Борис Иванов
да дада. еси те с ним хорошо. то он твой, нежди бреда пита, главное что добрый и хороший- что тебе еще надо
Оксана Школьная
Лучший ответ
Со временем наше отношение к людям меняется. Во первых, меняемся мы, во вторых, наши партнеры. К тому же на первое впечатление обычно наслаиваются другие впечатления, да еще мнения окружающих и накопленные конфликты. Все это вместе приводят к изменению нашего отношения. Причем, надо сказать, что первое впечатление чаще всего оказывается самым правильным, просто образ партнера меняется в нашем сознании. Может, надо поменять еще и себя.
Потому что ты скарее всего его любишь.
Masya
Борис Иванов люблю, но больше как друга, но такое ощущение что этого и достаточно, когда нет бурных эмоций это даже лучше, главное когда о тебе заботятся
От плохих привычек надо избавляться...
Viki Viking
Борис Иванов я уже бросила 2 месяца назад и очень рада
он хотя бы живой? в смысле человек?
Настя Колосова
Борис Иванов а кто же? осел мертвый что ли?
У каждой женщины мужчина должен быть
Рыцарь и защитник очага
Что бы мог от бед её прикрыть
Уберечь от злобного врага

Смог зимою лютой обогреть
В летний жар воды глоток достать
Верным быть, ночами не храпеть
И в любое время приласкать

На руках носить, дарить цветы
Прихоти любые выполнять
Воплощать в реальности мечты
И на утро завтрак подавать

Только в дом добычу приносить
В ссорах виноватым быть всегда
Вещь любую мигом починить
С гордостью нести свои рога

Не водить домой толпу друзей
Самому стирать свои носки
Быть на утро вечера мудрей
Выводить улыбкой из тоски

Да, у женщин быть должны мужчины
Так природой уж заведено
Только идеалов нет в помине
Если есть – то только лишь в кино
Асет Омаров Где же такие водятся???
Потому что он араб!! !
А привыкать дальше надо!!!
стерпится слюбится
Вы хоть привыкли к не вашему идеалу, я в свое время влюбилась в полную противоположность своих мечтаний об идеале...