Общество

А вам повезло с начальством? У меня шеф такой добрый, мне прям стыдно за себя из-за этого становится.

Вот-вот, опаздываешь, халтуришь, а потом стыдишься попросить прибавку к зарплате или премию. А зря, шеф тоже человек между прочим. =)) И он стыдится тебе лишние деньги предложить. =))
Скоробогатов Андрей
Лучший ответ
если учесть шо я в день сижу в офисе 2-3 часа то повезло))
Мой шеф - моя подруга.
Отношения братские вне работы, на работе же - деловые.
у меня тоже добряк какой-то
не перестаю искать подвох
Добрый, особенно, когда в командировке, или на совещании, подальше уедет
А мне на своих шефов уже пофиг! В своем подразделении я начальник, а директоров у меня за 4 года работы было аж 12 штук!:)))) )
Так что, это они обычно хотят, чтобы я была добрая и не цеплялась к ним:))))
Ох.... как я тебя понимаю.... мой добрый и к тому-же кореец.... да и еще и ученый.... когда я опаздываю, или чета неправильно делаю он тока расстраивается и с надеждой ждет что я чёнить совру героическое.... при этом я чувствую себя сволочью.... будто ребенка обидела....
Нет, мне никогда не везло с начальством, они меня шпуняли, грозились физической расправой и всячески изголялись, навешивая непосильные задачи.
Козьма Пруков говорил просто: "Козыряй! "
очень повезло, но мне стыдиться нечего
Олег Доронин
Мне тогда тоже надо стыдится??
у меня шеф - моя мать и так уж получилось что не могу я её на работе воспринимать как ШЕФА Постоянно мы с ней спорим и доказываем что то друг другу Конечно есть возможность немного похалявить на работе но зарплату я получаю такую же как и другие работники и на чаевые или домашние деньги расчитывать мне не приходится ...