Общество

А вам не стыдно что когда едите животных, то становитесь соучастником убийства их?

Нет. Люди-- хищные животные.
Юрий Сатлейкин
Лучший ответ
У нас все собачники, так называемые любители животных, ходят в шкурах убитых зверей и кожанках и мясцо навернуть не прочь.
**
******* *******
А тебе не стыдно еду животных жрать? Они ж с голоду помереть могут. Кстати - мучительная смерть. Так кто коварней?))))))))))))))
Таня
Очень стыдно и.. . очень вкусно! )
Андрей Серба
это так природа.. "придумала"..что мы без мяса можем выродиться как вид
Vikulya Vikusya
Почему соучастником? Я и собственноручно убивал животных для еды и что дальше?
О, пойду отбивную пожарю.
Николай Хижняк
И не только соучастник. Убивал свиней перерезая горло, убивал из ружья разных животных даже собаку. Никогда не трону кошку и корову, это животные для меня неприкосновенные. А вообще, когда убиваешь животное, просыпается какой-то неведомый первобытный инстинкт, адреналин, это трудно описать, но что-то нас связывает с предками.
Елена Сладкова
Нет . не стыдно. Человек всеядное животное и мясо ему необходимо так же как репа или горох. Не понимаю так называемых "любителей животных" которые жрут колбасу и требуют повесить за я... ца человека, который пнул собаку.
А Вы в историю человечества недавнюю загляните - увы, природа предназначила быть человеку хищником. И он им был миллионы лет. Вы бросаете вызов природе и истории?
А вообще, если честно, мне нравится идея писателя-фантаста Ивана Ефремова о выращивании искусственного мяса, без разума.
Татьяна
Пусть это убийство, ну и что? разве от этого они становятся менее вкусными?
Liliya Yevdakimava
каких животных))) ? Свинюшку?)) ) она же такая вкусная, сочная... а шашлык из баранины.. ммм? Как хорошо жить на Кавказе и есть лучший в мире шашлык.
Да я не просто соучастник! Я маньяк!

P.S. ЛЮДИ!! ! Как вам не стыдно отказываться от мяса))?
E R I C
Ни капельки. Какой я злобный и морально разложившийся, да? А что ты предлагаешь? Вырубить все леса, где живут животные, чтобы засеять достаточное для прокорма людей количество растительной пищи?
Нет, ибо я не просто соучаствую, иногда я убиваю их без всяких свидетелей.. . Кушать мясо хорошо, с таким мнение живут самые жизнеспособные особи нашего вида, а для остальных ущербных было придумано "ВэГыТриАнсво"!
Стыд перед кем??? тут не стыд.. скорее чуство жалости.... несправедливости... мы еще слишком глупы чтобы ответить на этот вопрос.. максимум что мы может.. это сказать такова природа... нестоит идти противн нее... вот например лиса есть курицу.. и она себя не парит подобными вопросами.. она просто хочет есть... (мы так думаем).. ответив так нам становится немного легче.. и какой там стыд.. мы просто хотим пожрать.. да и все... возврат на уровень животного ...круг замкнулся.... (
А мы не животные.. мы же Люди... начинается новый но КРУГ...