Общество
Тёща - это мать идеальной женщины, которой не повезло с мужем? Не так ли? (Всем Доброго!)
а некоторым с тёщей везёт больше чем с женой .
Жениться Надо на Сироте, Проблем Меньше!
Мой обожает тещу:) )
Убьёт любого. кто скажет о ней плохо
Доброго
Убьёт любого. кто скажет о ней плохо
Доброго
Теща, это единственный человек, который понимает, какая капризная и балованная девушка мне досталась! )))
Тёща это тыл врага...: -)))
Свекровь тоже так считает?
Господи, не за себя прошу - за маму, пошли ей хорошего зятя. - Это я у кого-то здесь слямзил
Ответствую: Первая тёща была до известной степени терпима мною.
Она всё же видела, что не за обормота отдала свою дочь. И активно не мешала
О второй тёще скажу не раз сказанное мною: С ней - хоть на край света. Прямая, безхитростная и справедливая. .
Если бы все женщины- тёщи-свекрови были такими...
Толик прав!.. .
Тёща, это.... ММать её..!!
Тёщам всегда не везёт с зятьми,
которых родили свекровки.
Ну зачем вы так?: ) Для кого-то теща роднее мамы порой... Так выходит.
Каждая мать желает своему сыну такую жену, как она сама. Ни одна мать не пожелает своей дочери такого мужа, как её собственный.
Это, наверное, кому как повезет.. у моего мужа почти за 30 лет не было ни одного конфликта с мамой.. может быть потому, что мы никогда не жили вместе.. сейчас я тоже тещя и вот уже почти 10 лет живу в мире и согласии с зятем, но.. тоже отдельно
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и отпрактиковала.
Валера Мирошниченко
Ну,.. И..?!
Стала тёщеё, что ли?...))
Екатерина Шелегия
-))) Практика пошла-НА ПОЛЬЗУ!!-))
Просто мать, ее.
В самое яблочко.. . :)))))))
Тёща — мать жены, это родственник, который появляется в результате заключения брака.
Но если судить по тому что слово Теща произошло от слова Утешить, возможно вы отчасти правы!